Какие действия, что бы забрать свыше 200+

a412 10 февраля 2015, 17:45
Какие действия, что бы забрать сумму свыше 200+
Куда писать заявления? к кому обращаться? Есть ли шанс или это уже все…

10 февраля 2015, 18:00
Заявление писать на имя ликвидатора после объявления банка банкротом. Но шансов нет и это уже всё… если простить и забыть.
НООО таких людей 200+ много и они борются и будут бороться до последнего — вор должен сидеть в тюрьме и ответить перед вкладчиками своим имуществом.Не нужно опускать руки. Люди нужно бороться за свои деньги ищите друг друга по регионам, объединяйтесь. Такое нельзя простить и забыть.Бахматюк построил свой бизнес на людских судьбах и слезах, теперь он должен видеть каждого вкладчика в кошмарном сне.
10 февраля 2015, 18:41
Тут ДО 200+народа в очереди стоит как до Китая и есть сомнения в получении, а вы мечтаете выше 200+получить.
11 февраля 2015, 11:04
Полностью с вами согласен, но когда подходит до 200+надо мозги включать и что-то делать.
rkm80
rkm80
10 февраля 2015, 19:45
Хто в таких випадках виступає ліквідатором банку? НБУ.ФГВФО ЧИ ХТОСЬ ІНШИЙ? на чиє імя писати заяву?І ще… не можу потрапити в групу у фейсбуці я так зрозумів група закрита
11 февраля 2015, 10:32
Да, группа на фейсбуке закрыта, что бы присоединиться к группе нажмите окно «Присоединиться», если до этого не было регистрации на фейсбуке, то сначала зарегистрируйтесь.
И не ведитесь на обещания «горячей лини», что вернут деньги больше 200 тыс. после продажи имущества, после этой продажи НБУ прежде всего заберёт свой рефинанс, а вкладчики останутся при своих интересах.
11 февраля 2015, 10:57
Nplp подскажите пож.ваша группа собрана для решения проблем с ДБ, или с другими пробл.банками тоже?
11 февраля 2015, 11:20
Да, поначалу она создавалась для решения проблем по Вабу, но сейчас присоединяются люди и с других банков, поскольку таких людей становится всё больше, а требования одинаковые — спасение вкладов которые превышают 200 тыс. Направления работы- подача соответствующих законопроектов в Раду ( они одинаковы для всех банков), сейчас эта работа идёт совместно с банком Форум. Эту работу ведёт инициативная группа. Но наша поддержка им очень нужна, чем больше нас будет -будет результат. Нужно будет выходить на митинги, требовать принятия соответствующих законов. Просто необходимо объединяться, нас очень много обманутых, только тогда нас услышат и будут работать на нас, а не на себя.
11 февраля 2015, 11:00
Описка вышла, вместоДБ читайте ВАБ.
mazaj
mazaj