Харьков михайловский

And1 4 февраля 2015, 13:13
Харьков, только живая очередь, без записи! ( На пушкинской без записи только живая, на розы запись по телефону невозможна, нужно приехать встать в очередь для записи). :) Учитывая масштаб города и 2 отделения! цирк ожидаем. Бардак продолжается. Так и непонять что мешало цивилизовано расписать очередь в тел режиме?!

helen123
helen123
4 февраля 2015, 13:48
Очередь, чтобы только записаться? А получать когда?
4 февраля 2015, 14:44
Та ну, идете в миниофис и получаете на карточку без очередей. Снимаете в Атмосфере или в отделении банка. Или переводом за 0.25% на норм банк если сумма большая.
natox
natox
4 февраля 2015, 17:13
Как минимум один клерк с миниофиса был сегодня на пушкинской — это жесть, товарисчи… я пришла к банку в 9:05, а вышла оттуда с карточкой и без денег (но с заверениями, что деньги поступят на карту сегодня) — в 15:00!!!
П.С. денег все еще нет…
And1
And1
5 февраля 2015, 1:36
В мини офисе, думаете, есть реестр Фонда. Думаю сотрудники михайловского уже об этом сообщили, чем видеть перед входом толпу людей
5 февраля 2015, 10:34
Есть. Я спрашивал про возможность оформиться в миниофисе — меня туда и направили. Но там налом не дают.

И в декабре Миха платил по Актабанку. Я тогда заходил за картой. Очередь вкладчиков стояла в миниофисе :)
A13Kharkiv
A13Kharkiv
5 февраля 2015, 15:03
В отделении на Пушкинской НЕТ живой очереди. Сегодня довелось в этом убедиться. Вход «оккупирован» вкладчиками VAB. Впускают внутрь их по списку. На двери информация, что запись на выдачу средств по номеру горячей линии банка. Дозвонившись, мне нужно было сообщить идентификационный код и ФИО. Записали на следующую неделю и обещали выслать смс с точным временем.