ФГВФЛ

SergeyK888 9 января 2015, 8:04
Как вкладчику узнать, проверить что он состоит в списках фонда на выдачу денег?

VABsmile
VABsmile
9 января 2015, 8:45
По идеи все, у кого там повисли деньги, на карандаше
pitbull
pitbull
9 января 2015, 10:14
100%
lordik14
lordik14
9 января 2015, 10:46
Ну как вариант ещё можно записаться на приём к уполномоченному от Фонда на приём, но это только в Киеве
9 января 2015, 11:16
Это не варинат, так как сейчас много отделений закрывают, дела передают с одного отделения на другое, и как знать, что твое дело не потеряли и что тебя потом внесут в списки, списков нет, информация о том когда они будут бедет не ранее 20.01.2015, вчера звонила в кол-центр ВАБ никто не берет трубку:((
Yagan
Yagan
16 января 2015, 13:58
Есть какая-нибудь инфа по поводу списков и очередей на выплату из фонда?
16 января 2015, 16:20
Вот инфа с другого поста:
Я сегодня от Славкиной М.А., вот что она мне поведала:
1. Те, у кого депозиты закончились до введения ВА и находятся на текущих и карточных счетах, получат деньги до окончания ВА, до 20 марта!!! (ВА будет продлена еще на месяц с 20 февраля до 20 марта)!!!
2. У кого во время ВА, получат деньги после объявления о ликвидации, т.е. с апреля. На мой вопрос, «а что уже точно будет ликвидация?» — замялась и судя по ее поведению и словам, будет 99,9%, так как инвестора нет.
3. Информация для тех, кто поразбивал вклады на родственников и думает, что влазит в гарантированные 200 тыс, смею огорчить!!! нифига подобного, со слов Славкиной, они сейчас фильтруют всю базу и такие договора будут признаны недействительными и получит перводержатель денег только ДО!!! 200 тыс, а все разбивки в 4-ю очередь.
4. На вопрос получил ли кто-нибудь деньги из 4-й очереди в любом из 33 лопнувших банков, т.е. свыше 200 тыс, ответила, что в Украине не получил никто, потому надежды нет.