встреча с уполномоченым лицом из Фонда Гарантирования Вкладов

fuzzylogic 18 декабря 2014, 13:21
Скажите пожалуйста, ездил ли кто то на встречу с этим лицом из ФГ?
Есть ли смысл туда ехать? и в чем он может помочь?

18 декабря 2014, 20:42
Смотря какая помощь вам нужна )
19 декабря 2014, 9:36
Вопрос один и тот же: «когда вернут мои деньги?»

Ждать новостей на сайте Фонда или кроме этого, еще необходимо встречаться с этим лицом из ФГ?
19 декабря 2014, 10:40
Процедура расписана на сайте ФГВФЛ, встречаться нет необходимости. но если что-то не понятно на сайте и в доступной информации, то, конечно, можно и сходить.
22 декабря 2014, 12:47
Ок, спасибо. Остается ждать и мониторить.
a412
a412
19 декабря 2014, 10:41
Я не еще ездила, но записалась на втречу. жду звонка.
мне нужно забрать деньги, так как это связано с покупкой квартиры, акции мне не помогут, это деньги на первый взнос…
может ли этот уполномоченный помочь с полученнии именно денег, а не акций и в первых выплатах?
19 декабря 2014, 10:47
Вам может и повезет… мне посоветовал написать письмо И вся помощь (( Что, в прочем, меня не удивило. Странно ждать от кого-то помощи, когда на наши жалобы, просьбы, вопли, митинги и т.д. не обращали внимания на протяжении года. Вы же не считаете, всерьез, что страна стала жить уже по Европейски? Сначала нужно забрать у населения последние деньги, а потом уже и Европеестость можно будет вводить ) Очень умиляет картинка рефинансирования банка ВАБ, выдача им кредитов, в то время когда наши депозиты уже не отдавали.
nucha
nucha
22 декабря 2014, 13:18
Приходите 23.12.14 к ВР в 9.00. Пообщаетесь и узнаете много интересного от других вкладчиков.
roma136
roma136
24 декабря 2014, 15:26
Дозвонился на горячую линию ВАБ, как раз спрашивал об этом лице ФГ и что он может нового рассказать. Сказали- что ничего :-) ничего нового он не расскажет, все та же общая информация, у них еще и базы клиентской нет.

Главная / Банки Украины 🏦 / ВиЭйБи Банк (VAB Банк) 💰 / Отзывы о ВиЭйБи Банке 📝 / встреча с уполномоченым лицом из Фонда Гарантирования Вкладов