Национализация банка при возможном дефолте.

Карина  Степ Карина Степ
12 декабря 2014, 11:34
Если национализировать ВАБ банк сейчас, при возможном скором дефолте страны, тогда мы вообще не получим ни копейки! Вспомните пропавшие тысячи на сберкнижках! так хоть 200000 можно получить, государство само сейчас нуждается в помощи! Пишите свои мнения.

12 декабря 2014, 12:11
Харьков
Не наводите панику!!! Дефолта пока небудет, он никому невыгоден! А со сберкнижками совершенно другая история, там просто исчезла страна (СССР) и естественно все её долги и обязательства вместе с ней! У нас другая история!
Samuray
Samuray
12 декабря 2014, 12:59
СССР не изчез, а распался на отдельные государства. Поэтому долги СССР должны были унаследовать образовавшиеся государства после распада СССР. Так же как обанкротившийся банк продает свои долги другим банкам. Просто тогда решили всех людей со сберкнижками кинуть, деньги никуда не пропали, а перешли из одних карманов в другие.
EvgeniyDar
EvgeniyDar
12 декабря 2014, 12:18
EvgeniyDar, Киев
Дефолта не будет — это спекуляция. Паралелль с СССР не верна. Совершенно верно — сейчас другая история!
12 декабря 2014, 12:35
Харьков
Дефол был в России при Ельцыне, тогда он был выгоден власти, списать долги СССР (так как страна приемник) по вкладам и изъять валюту и тех кто успел её накопить!
Gek86
Gek86
12 декабря 2014, 12:37
Я уверен, национализация банка нужна в первую очередь владельцу банка. Во-вторую очередь вкладчикам депо 200+. Все у кого ниже 200 получат в любом случае. Самый правильный путь: компенсировать всем по 200, у кого свыше — компенсировать за счет реализации имущества по кредитным агентам.
12 декабря 2014, 12:43
Gek86 у тебя там что 10000 грн что бы такое писать 200+ никто не получит
Hohol007
Hohol007
12 декабря 2014, 14:42
Александр, Рубежное
Это как горохом о стену. Мы власти не нужны, нас не слышат. А если сильно докучать начнем просто уничтожат.
Виктор Разин
Виктор Разин
12 декабря 2014, 13:28
Харьков
Национализация банка даст возможность выплату дипазитов в растрочку с одновременным притоком новых дипазитов гаранрированих государством. А в противном случае выброс на рынок 3 млрд гривен (задолжнг\ость по дипазитам частных лиц) привидет к новому витку инфляции, что не выгодна никому.
helen123
helen123
12 декабря 2014, 17:22
А что есть инфо.по национализации?, или это фантазии? Чётко сказали что по VAB национализации не будет.
13 декабря 2014, 00:02
Если добиваться то возможно или нагнуть голову и сказать хорошо забирайте все я еще заработаю !?