ИНН при возврате денег из фонда

nikolson nikolson
11 декабря 2014, 13:32
Добрый день.Скажите мне, кто знает. У меня нет ИНН и стоит отметка в паспорте. При оформлении депозита в банке пишут все 000000000 и принимают депозиты. Читал, что при возврате через банк агент будут искать в реестре по ИНН. Могут ведь найти по ФИО или по паспорту, или если нет ИНН то это не страшно? Кто что думает по этому поводу? Могут ли отказать, если у меня нет ИНН по закону и только отметка в паспорте, что я могу все делать без ИНН?

vadymbanker
vadymbanker
11 декабря 2014, 14:03
Всё получите, такое уже было у некоторых.
Sergey62
Sergey62
11 декабря 2014, 14:23
У нас на работу устроился один верующий в которого не было кода. Но там такая штука, что зарплату мы все получаем по банковским карточкам. Касира у нас на предприятии давно сократили. Банк зачисляет на карточки зарплату автоматически по кодам и поэтому без кода не выдает зарплатную карту.
Короче, верующий снова оформил себе код в налоговой.
Если касается денег то вероисповедание идет на другой план.
Жить то на что то надо.
nikolson
nikolson
11 декабря 2014, 15:04
Точно можно не волноваться и все получу? есть может ссылки на подобные вопросы на форуме, где такое обсуждали уже и были реальные примеры? Просто по закону отметка дает право быть без ИНН, просто как в реестре запишут с 0000000 или просто по паспорту. Ведь как брать деньги так берут, и код не нужен.а при возврате непонятно что может быть(((((