Обращение Американских инвесторов (продолжение)

Hela50 10 декабря 2014, 22:35
Обращение Американских инвесторов (продолжение)
(Предложение решения проблемы)
По желанию инвестора, эти деньги (например 20 000 долл) Государство могло бы взять в долг, выдало бы какой-то Сертификат, платило бы какие-то % и возвратило эти деньги, когда появится такая возможность.
Ваша страна нуждается в иностранных инвесторах и надо их привлекать, а не отпугивать. Поэтому нужно срочно создать правильные Законы, чтобы нас, существующих инвесторов, не разогнать, а новых не отпугнуть. А так получается, мы отсидели в Украине два месяца и возвращаемся в Соединенные Штаты. И у на возникает вопрос, что сказать своим сенаторам и конгрессменам, помогать Украине нашими налоговыми деньгами или пожаловаться, что Украинские Банки и Правительство обворовывают американских инвесторов :))) И будет ли тогда наша страна помогать вашей?..
Но мы патриоты Украины и конечно же ни чего плохого не скажем. То будьте и вы патриотами своей страны и создайте правильные законы.

SlayerOdessa
SlayerOdessa
11 декабря 2014, 9:21
Именно благодаря вашему «американскому патриотизму» мы сегодня «маемо що маемо»!..
А ваша «помощь» в обворовывании и уничтожении нашей страны уж очень больно и дорого обходится для нас!
Так что ищите свои инвестиции на счетах наших олигархов в своих банках!
Hohol007
Hohol007
11 декабря 2014, 11:41
Все правильно, кто платит тот и музыку заказывает.
Калина 200+
Калина 200+
11 декабря 2014, 12:49
Дорогие американские друзья по несчастью.Полностью поддерживаю вас и согласна с каждым словом.Только здесь Вас никто не услышит и ничем не поможет.Только агенты с банка вам прикажут-Сидеть!!! и Ждать!!!
Жалуйтесь Обаме.Жалуйтесь в Интерпол.Жалуйтесь в ваши СМИ. Подавайте иск в Гаагу.И это-не шутка.Наши СМИ ГЛУХИЕ И НЕМЫЕ.16 декабря митинг обманутых вкладчиков ВАБ-кидалы -банка под верховной радой на 9 утра.Огромная просьба привлеките и сообщите о митинге ваши СМИ.метро АРСЕНАЛЬНАЯ 5 минут на право пешком.Вы поможете нашему общему делу, забрать наши кровные.
Diana10
Diana10
11 декабря 2014, 13:50
Присоединяйтесь в нашу группу-facebook.com/groups/777060695670412.
Виктор Малиновський
Виктор Малиновський
11 декабря 2014, 19:34
Уважаемые Американськие инвесторы!!! Если Вы хотели чтоб государство могло бы взять в долг Ваши деньги, и платило бы какие-то % и возвратило эти деньги, когда появится такая возможность, то надо было покупать облигации государственного займа. Да и ВАм уже писали что к сожелению Вы не инвесторы, а обыкновенные вкладчики, как и мы. Поэтому не надо спекулировать этим. Все мы в одной лодке, только у Вас есть возможность уплыть на хорошей субмарине а у нас нет. А Ваши потери, так их Вы компенсировали уже процентами. Вы ж погнались за деньгами, но риск не оправдался., увы! И законы у нас правильные (т.е. с большой натяжкой), их под Вас мы менять не будем. Извините, но Ваша страна нам тоже гарантировала «територіальну недоторканість», а что в итоге? Вообще то это следствие этого!!! Так что ребята извините! Украина нуждается в иностранных инвесторах, но не в тех кто с нас снимет последнюю кожу! Да и что Вы хотели добиться этим, не пойму??? Вообще, то это похоже провакация ФСБ или Бахмат… ка.
Hela50
Hela50
14 декабря 2014, 13:02
Наши предложения по поводу страхования валютных депозитов базируются на опыте европейских и американских правил. И были бы полезны как для иностранных так и для украинских инвесторов.

Главная / Банки Украины 🏦 / ВиЭйБи Банк (VAB Банк) 💰 / Отзывы о ВиЭйБи Банке 📝 / Обращение Американских инвесторов (продолжение)