Владельцы облигаций VAB Банк предлагают варианты выхода из ситуации

demyan2007 9 декабря 2014, 11:16
Читал в новостях, что группа финансовых учреждений и компаний по управлению активами, которые совместно владеют облигациями VAB Банк на сумму $125 млн, требуют полного и публичного расследования недавних операций финучреждения, предлагают варианты выхода из сложившейся ситуации.

Соответствующее письмо президенту, премьер-министру, генпрокурору, главам МВД, СБУ и Нацбанка, а также бенефициару банка Олег Бахматюку на минувшей неделе направила представляющая держателей облигаций юридическая фирма Clifford Chance LLP.

interfax.com.ua/news/economic/238608.html

Elena1997
Elena1997
9 декабря 2014, 16:09
Очень бы хотелось, чтобы те, кто кричит о Европейских ценностях и возглавляют сегодня инстанции в которые посланы письма, наконец-то сами поверили в законы, подняли свои попы и занялись расследованием типичной банковской аферы.
Fenix78
Fenix78
9 декабря 2014, 20:23
В среду, 10.12.14 в 8:45 (под КабМином: Киев, ул.Грушевского, 12/2) — Всеукраинский мирный митинг обманутых вкладчиков VAB-банка для борьбы за наши деньги! Нам важно привлечь внимание нового Министра финансов (Яресько Наталия Ив-на) и Премьер министра Яценюка А.П.

В пятницу, 12.12.2014 в 8:30 (Европейская пл., сбор около отеля «Днепр».) — Всеукраинская акция протеста!

Во вторник, 16.12.2014 в 9:00 (под Верховной Радой)
— Всеукраинский митинг обманутых вкладчиков!

Уважаемые иногородние вкладчики ВАБ-банка! Поскольку митинги будут проходить 10, 12, 16 декабря, приезжайте пожалуйста в Киев на весь этот период — в вечера 9.12 и до вечера 16.12. Наши шансы помочь себе уменьшаются с каждым днем! Мы не должны терять времени! Приезжайте все на митинги! Мы также есть в Facebook – группа «VAB-сообщество обманутых вкладчиков»

Главная / Банки Украины 🏦 / ВиЭйБи Банк (VAB Банк) 💰 / Отзывы о ВиЭйБи Банке 📝 / Владельцы облигаций VAB Банк предлагают варианты выхода из ситуации