что делать??

соболев юрий соболев юрий
7 декабря 2014, 23:34
закончились каждодневные многомесячные походы в банк и к банкоматам банков атмосферы введена временная адм.в выеби банк но никакой определенности как не было так и нет единственное что стало понятно так это то что всех вкладчиков кинули… да мы сами попробывали сыграть в эту рулетку повелись на проценты… незнание закона да и нежелание знать в момент оформления отношений с банком в моем случае привело к очень большим потерям… мне понятно что бахматюку выгодно сейчас расстаться с вабом красифоо с минимальними потерями нбу не смог провести рефинанс так как нет законных оснований из за значительной доли связанных лиц в кредитах банка а может и не договорились об откате конечно… тянуть будут долго с выплатой это тоже понятно……

8 декабря 2014, 02:52
Харьков
Ну смотрю и че я там вижу??--НИЧЕГО… я не вижу никакого конструктива одна говорильня я попал поболее других здесь находящихся я заинтересован в скорейшем возвращении средств но я не вижу никаких предложений кроме митинга… ситуацию по вабу знают все и яценюк и порошенко вы хотите чтобы изменили законодательство под вкладчиков ваб банка?.. я этого невижу один треп и броуновское движение
yliakiev
yliakiev
8 декабря 2014, 10:02
Предлагайте, а лучше всего делайте все для спасения вкладов
8 декабря 2014, 12:09
Харьков
Что делать?? конкретно предлагайте а не набор слов и походы с транспорантами… ввели ВА жду выплат как ускорить?.. как получить плюс200… у меня плюсом двести тысяч600 по сегодняшнему курсу
Diana10
Diana10
8 декабря 2014, 11:46
Наталья, Киев
Какие тролли? О чем вы? Это все вкладчики банка.На сегодня валютные вкладчики уже с 200 тыс теряют 26 тыс грн.А что будет завтра и через месяц.?
andg
andg
8 декабря 2014, 12:42
А сколько потеряли с 200тыс гривневые вкладчики?
8 декабря 2014, 15:27
Харьков
… так что нужно бороться за национализацию банка. Приходите под кабмин 10 декабря, пообщаемся, посоветуемся как действовать!.. давайте действовать добьемся национализации только сколько лет это будет проходить расскажите уж если предлагаете я уж точно знаю что единственное что нужно требовать так это ускорение выплат от фонда гарантирования вкладов все остальное примитив и все растягивается во времени при палающем курсе гривны… не люблю я рЭвалюций особенно сейчас… уже введение ВА добились ну как??.. теперь давай национализацию??.. достали дурью и людей подбиваете непонятно на что
zaeVAB
zaeVAB
9 декабря 2014, 15:47
Так а вы уважаемый 2009qwerty, чего тогда хотите? И зачем идете 10.12 под кабмин? Это же тот же митинг только в профиль!