Как забать деньги?

chasovitin 7 декабря 2014, 21:19
Есть ли смысл подавать в суд на ВАБ банк сейчас или подаждать когда выплатят 200.000 грн? А после выплаты 200.000 грн подавать в суд на оставшиеся.Или сразу подавать в суд на всю сумму?

Samuray
Samuray
7 декабря 2014, 22:42
У Вас уже навязчивая идея брать у банка деньги и не возвращать. Кредиты с депозитами путать начали. Так и до нервного срыва можно дойти.
shershen
shershen
7 декабря 2014, 21:49
Когда в банке еще не было ВА, люди писали, что подавали в суд, но на время судебных разбирательств банк блокирует доступ к счету вообще. Думаю лучше сначала забрать 200, а потом пытаться подавать в суд.
Люди каждый раз забирают деньги с банков, а через время несут их обратно. Думаю, как все начнет стабилизироваться, фонд увеличит гарантированную сумму (возможно к тому времени эти 200т. будут как 20т. год назад)
7 декабря 2014, 23:16
Нет смысла просто выбросите определенную сумму средств и что собственно вы хотите оспопить в суде?? вы дилетант раз пишите такое или просто тупой трольь читайте в ветке все расписано для ленивых
frank007
frank007
8 декабря 2014, 0:04
Так если вам выдадут 200, то какие уже притензии, банка-то уже не будет
helen123
helen123
8 декабря 2014, 6:55
Вы по закону имеете право по окончанию ВА написать в банк заявление на выплату сверх 200 т. Зачем подавать в суд? Только их вряд ли когда нибудь выплатят.
Diana10
Diana10
8 декабря 2014, 11:49
Если банк не национализируют вряд ли выплатят хотя бы одному больше чем 200
8 декабря 2014, 13:44
Приходите под кабмин 10 декабря, пообщаемся, посоветуемся как действовать!.. вы здесь написать не можете план действий??.. под кабмином че медом намазано??..