как вернуть деньги с карточки

svetik0513 svetik0513
7 декабря 2014, 18:15
не засчитана
Ещё летом был закрыт депозит и переведены на карточку.лимит 1000 грн.в день.небыло возможности ездить снимать, а тепер не успела.подскажите, как и когда можно будет снять оставшиеся деньги с карточки??? и ещё срок карточки в этом месяце заканчивается??

7 декабря 2014, 18:26
Скорее всего, карточка вам уже не понадобиться — деньги со счета сможете забрать в другом банке, как только фонд объявит об этом
vkladchik2014
vkladchik2014
7 декабря 2014, 18:28
По карточкам выплачивают в первую очередь, как только начнутся выплаты врем.админ.
(скорее всего с середины января), выплачивают всю сумму сразу через другой банк,
срок действия карточки не учитывается т.к. выплачивают со счета, при получении денег,
даже карточку не нужно предъявлять, только паспорт.
7 декабря 2014, 18:46
Харьков
Вот хорошобы было! У меня все деньги на карточке!
7 декабря 2014, 21:20
Харьков
Да нет там чётко написано 200.000 остальные возможно после ликвидации банка и то если будут!
7 декабря 2014, 21:03
После ввода ВА о суммах более 200.000 речь не идет, разве что теоретически останутся деньги после продажи имущества банка. Может, если банк продадут/национализируют, но думаю и тогда больше гарантированной суммы не дадут.
helen123
helen123
8 декабря 2014, 07:04
По закону выплаты должны начать через месяц после ВА.Но уже сейчас фонд мутит воду, рассказывая о песпорядочном ведении документации и т.д., чтобы затягивать выплаты.Они всегда так делают, ищут любые предлоги для не выплат.Не удивлюсь, если продлят ВА, как они это делают постоянно с другими банками.
bombaster
bombaster
8 декабря 2014, 13:08
киев
Я думаю через 3 мес при хороших раскладах!
соболев юрий
соболев юрий
8 декабря 2014, 15:21
Харьков
А что даст национализация банка?? к чему вы призываете?.. расскажите