новый налог.

VladimirB 5 декабря 2014, 16:09
Поздравляю всех с новым налогом!!!
minfin.com.ua/blogs/vechislavs/61274/

igorzyden
igorzyden
5 декабря 2014, 16:19
Останній етап проходження: В порядок денний не включено (16.09.2014)
Serg1980
Serg1980
5 декабря 2014, 16:39
Ну вот пусть с себя и начинают.) Пускай Яценюк, Ляшко и другие из помаранчевой команды отчитаются за какие деньги они купили себе квартиры в элитных домах. И за последующие покупки на зарплату депутата в 6000 грн. А после них мы будем доказывать происхождение своих доходов.
5 декабря 2014, 17:07
У них и так оформленно все на левых людей! в Тимошенко двушка в донецке и все!
5 декабря 2014, 17:19
Ганьба! Ганьба!
І це будуть кричати впершу чергу люди з Закарпаття і Франківщини, адже я не дщумаю, що їм буде цікаво заплатити 30% від своїх кровнозароблених за кордоном.
А рік назад саме вони кричали «Ганьба», але тільки для інших людей.
Тепер будем думати хто є хто? А потім кричати.
1) Податок на депозити ввели — 15%.
2) Податок на армію ввели. (тільки де ті гроші — ніхто не знає).
3) Податок на нерухомість вводять.
4) А тепер 30% — не понятно на що, а точно «чорту на шапку».
Слава Україні!!!
5 декабря 2014, 17:24
Те кто громче кричал будет больше платить! это цена за майдан! только майданили не все а платят ВСЕ!
8 декабря 2014, 19:26
100% нехай тепер доводять де гроші взяли та всі податки сплатили рідній Україні та рідним депутатам
5 декабря 2014, 17:27
100%
Виктор Малиновський
Виктор Малиновський
5 декабря 2014, 20:12
Ребята. А это ж чесно. Скупой всегда платит вдвое дороже. Не хотели заплатит 15 % пускай пускай платят 30 %. Или если я справно платил свои 15 % с зарплаты то я дурак, и мои деньги уже не «кровнозароблені». И Платить налоги должны все, только когда у нас законы будут одинаковы для всех, только тогда будет порядок. Здесь просто предлагают заплатить налоги и спать спокойно. Для нашего государства — как раз это и надо, а то посмотрите на некоторых депутатов, сами милионеры а в декларации — 0 грн. доходов на год, при чём траты милионные. А так если не сможеш доказать что за эти деньги налоги уплачены, нужно будет заплатить просто налоги и всё. Это чесно. Извините те, кто работает в тени.
8 декабря 2014, 19:28
А кто сказал что закон на них распространяеться? Все как обычно у них ничего нет и не будет, ето у других галюцинации просто от бедности
vanyuxa
vanyuxa
5 декабря 2014, 20:17
Акуеть можно! красавцы! давайте в том же духе и скоро будете свои чемоданы в попыхах как янык собирать!
вы, уро… ды, что вы сделали почти за год?
кроме войны, нещеты и ненависти к себе вы ничего не смогли добиться! продолжаете отжимать и обворовывать людей! посмотри те на цены в магазинах, на заправках, на кременагенную обстановку!
с таким подходом, Вам, Арсений Петрович, придётся после каждой заправки вашего Ренжа доказывать происхождение доходов! Бред-феть обвалилась, а цены меняются каждый день на заправках!
есть конструктивное предложение-перестаньте заниматься деребаном-а займитесь делом! и Ваши отговорки насчёт войны и посмотрите сколько украли до нас уже не действуют ни на кого!
Вас и выбрали для того чтобы вы вернули, а не рассказывали сколько украли.
Бла бла бла могут говорить все, а вот с делом у вас проблема
вспомните свои обещания насчёт курса валюты, потом посмотрите на реальный курс и признайтесь всему народу что Вы нас кинули в о
5 декабря 2014, 20:21
Это и так все понимают! просто когда этих людей наберется нужное количестно будет майдан 3!
Abrec
Abrec
7 декабря 2014, 8:28
Майдан 3 — крах государства Украина
topII
topII
5 декабря 2014, 21:29
Это чмо по имени Яценюк, понятия не имеет сколько он платит за бензин. Он так заигрался в отличника перед мвф, что ему уже пора делать «темную».
9 декабря 2014, 13:24
Можно подумать его интересует что о нем говорят или пишут — он свое дело знает — добить что осталось и кто остался — помойму сейчас они только етим и занимаються. Народ и так беднее стал в связи с ростом доллара, а тут еще и налоги.КЛАСС! Какие 12810 грн. они сума посходили! Молодая семья копит деньги годами на ВСЕ — мучаеться, а теперь придеться еще больше мучаться чтоб ето ВСЕ себе купить. на цены посмотрите, в магазины заходить страшно. ето в какой европейской стране чтоб купить нещасный холодильник или телевизор нужно год (ето в лучшем случае) деньги копить.