Вкладчикам 200+

nadin21 4 декабря 2014, 12:16
Обращаюсь к вкладчикам у кого депозиты превышают 200 тыс. грн.и не попадают под выплаты ФГВ. Давайте вместе искать путь в сложившейся ситуации. Присоединяйтесь к нам в группу на facebook.com." VAB банк- сообщество обманутых вкладчиков". Нас очень много таких 200+. и каждый день становится всё больше с ростом курса доллара. В группе мы ищем пути как вернуть ВСЕ свои деньги. Мы уже привлекли внимание некоторых депутатов ВР, будут организованы встречи. Только вместе мы сможем достичь нашей обей цели. https://www.facebook.com/groups/777060695670412/

EvgeniyDar
EvgeniyDar
4 декабря 2014, 12:50
Это обращение не только к вкладчикам с большими суммами, требования нашей группы в интересах абсолютно всех вкладчиков! Приходите, присоединяйтесь! Хватит позволять себя дальше обманывать и кормить обещаниями!
chipset84
chipset84
4 декабря 2014, 13:31
Приглашайте депутатов в группу, пусть вещают новости о наших вопросах и об их решении ситуации
abrakadabra123
abrakadabra123
4 декабря 2014, 14:32
Валютные вклады выдаются по курсу НБУ на день введения ВА, поэтому количество вкладчиков с суммой 200+ остаётся неизменным. Самым благоприятным исходом для всех будет покупка банка, неблагоприятным — при ликвидации становитесь в 4 очередь (может что-нибудь и получите). Закон О системе гарантирования менять в создавшейся ситуации вряд ли будут
Lidiia27
Lidiia27
4 декабря 2014, 18:06
Да, сегодня покупка банка-это из разряда чудес… Но у меня опасения гражданского противостояния, новой революции. minfin.com.ua/2014/12/04/5446681/ Читая подобные заявления понимаешь СКОЛЬКО обманутых окажется в результате такого кол-ва ликвидации банков.
nadin21
nadin21
4 декабря 2014, 21:31
Вы пишите очень страшные вещи… Присоединяйтесь к нам в группу, приходите на митинги. Это наша общая проблема и только объединяясь, мы сможем чего то добиться.
vanessavanessa
vanessavanessa
5 декабря 2014, 22:22
Подскажите, пожалуйста как присоединиться к группе 200+.на фейсбуке, пытаюсь по ссылке через гугл-не выходит, вы там зарегистрированы? И как дальше?Cпасибо, тому кто найдет время ответить.
valya2010
valya2010
6 декабря 2014, 18:35
Да, сначала регистрация на Фейсбуке, потом можно присоединиться к группе.