Депозит открыт в зоне АТО. У кого подобная ситуация?

Антон  Антоныч Антон Антоныч
26 ноября 2014, 19:24
Подскажите, как быть тем, у кого депозит открывался в Донецкой области? Депозит закрыт в июне, но до настоящего момента деньги из «чудо»-банка забрать не удалось. В период ВА должны составляться списки вкладчиков на выдачу. За каким отделением, по какому принципу и в каком городе можно будет снять вклад в данной ситуации?

Samuray
Samuray
26 ноября 2014, 20:02
Вся инфа будет на сайте Фонда гарантирования вкладов. Если Вы находитесь в Донецкой области на территории подконтрольной Украине — должны получить в числе первых. Если находитесь на территории квазиреспублики ДНР — возможно будут некоторые проблемы. Не исключено, что СБУ проверит Вашу причастность или не причастность к боевым столкновениям, чтобы не допустить финансирования терроризма. А может быть гораздо проще и получите деньги без проблем. Никто точно сейчас не скажет.
Vikysa
Vikysa
26 ноября 2014, 20:40
Донецк
У меня такая же точно ситуация. Но в данный момент я нахожусь на территории Донецкой области, подконтрольной Украине. Вы получите свой вклад на общих основаниях в отделении, которое ближе всего к Вам находится.
thuz14
thuz14
27 ноября 2014, 11:42
Александр
И у меня такая же ситуация! Только депозит открыт по июнь 2015 года.Так что получать буду в последнюю очередь.