ВХОД
Вернуться

Аренда помещения VAB банком?!?!?!

WINER WINER
25 ноября 2014, 15:23
без оценки
Временная администрация производит оплату аренды помещения, коммунальные услуги? Или опять от банка требовать? Хотя сейчас банк не имеет прав производить оплату. Но покуда ВА разродиться то отделение накрутит столько коммуналки!!! А вытурить их статья 82 (о банковской системе)не дает права. Кто что знает по этому поводу отозовитесь пожалуйста.

Написать комментарий

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться
 
×
окно закроется через 20 секунд