Информация о перспективах работы ВА

a412 24 ноября 2014, 16:33
уважаемые вкладчики, кто-нибуть знает, или может слышал по поводу того, что планируется с выплатами по вкладам в ближайшее время и как на долго в ВАб будет работать ВА.
спрашиваю потому, что мне на отделении сказали, что ВА может пробыть у них как 1-неделю так и 1-н месяц, то что ВА будет аж до 20.02.2015 — на отделении сказали, что все решиться намного раньше!

Samuray
Samuray
24 ноября 2014, 16:39
Вы до сих пор верите этим мерзавцам? Читайте официальную инфу на сайте Фонда. Там четко написано — временная администрация на 3 месяца. Получать могут раньше, чем три месяца те вкладчики, у кого депозит закончился раньше, чем ввели ВА. Это если в ВАБе есть деньги. А их уже нет по всей видимости. Бахматый я думаю подсуетился.
24 ноября 2014, 16:45
Вы нашли открытое отделение? ва ввели на 3 мес до 20 февраля. надо следить за сайтом фонда, там будет появлять вся информация.
а что они имели в виду под словами «все решится»?
24 ноября 2014, 17:31
Вы такой «юморной».
24 ноября 2014, 17:47
Я звонила на свое отделение обслуживания в Киеве, и кстаи без вятки:)
сказали то, что сказали им, и все…
24 ноября 2014, 16:58
А люди, у которых депозит закончился ВО время ВА, имеют право получить деньги раньше 3-х месячного срока?
24 ноября 2014, 17:07
Вся инфо будет на сайте фонда.
 _ _
_ _
24 ноября 2014, 18:38
«Как только в банк вводится временная администрация, Фонд должен начинать выплаты вкладчикам, срок депозитов которых уже настал (все остальные ждут, пока им назначат дату, с которой стартуют выплаты). Об этом говорится в действующем законе о системе гарантирования вкладов, хотя Фонд сплошь и рядом его нарушает — не платит пострадавшим minprom.ua/news/170351.html
24 ноября 2014, 18:53
Ну вроде не с 1 дня? им же все базы проколбасить надо, посчитать у кого какие суммы, списки составить и тд?
VABsmile
VABsmile
24 ноября 2014, 17:38
Провокатор, пішов нах
Эдуард Совинский
Эдуард Совинский
24 ноября 2014, 17:18
Отслеживайте информацию на сайте ФГВФЛ, но судя по опыту Брокбизнесбанка через месяц начнут выплачивать всем, у кого закончились депозиты до 21.11.14, а месяца через 3 всем остальным…
24 ноября 2014, 17:21
Спасибо за информацию, у меня заканчивается 20.12.2014. Видно придётся ждать с моря погоды.
24 ноября 2014, 17:48
Ясно, спасибо всем, я так понимаю что все зависит от воли случая…
радует то, что мой закончился в ноябре до ввода ВА…
24 ноября 2014, 17:59
Очень смешно… прям обхохочишься:)
а вы игрок? — это же запрещено в Украине!
24 ноября 2014, 18:10
Модератор, алоэ, вы где?
тут мальчуган львовский, плодящий ники, снова резвится. юморок узнаваем и туповат.
24 ноября 2014, 18:20
Вы тупое? людей (и меня в том числе) подставил(о) нбу какбэ, если вы не поняли.
Геннадий гаврилович Гаврилович
Геннадий гаврилович Гаврилович
24 ноября 2014, 18:38
Itsmeee искренне и не без оснований(как и многие из нас) полагал, что регулятор-НБУ- найдет более цивилизованный выход и не допустит банкротства банка, который перегнал средства физ.лиц(депозиты) на фирмы и фирмочки Бахматюка. И рефинанс. тоже. Но чуда не произошло. Нет там профи и просто порядочных людей. И это факт.
24 ноября 2014, 18:51
Спасибо за поддержку, Геннадий. я и до сих пор верю, что не все потеряно. мне обидно за людей 200+.

а ты, как там тебя, не все делается за 5 центов в этом мире.