Депозит оформленный через интернет банкинг

goodman85 24 ноября 2014, 15:02
Свой депозит я оформлял через интернет банкинг. Т.е. договора о депозите у меня нет. Реально ли будет вернуть такой депозит?

24 ноября 2014, 15:06
Тоже интересует этот вопрос
24 ноября 2014, 15:06
Для получения денег из фонда нужны только паспорт и код. все ваши суммы у них есть и так. все сплюсуют, что в валюте конвертнут по курсу прошлой пятницы. и вуаля.
24 ноября 2014, 15:09
Спасибо, ну будем ждать, непонятно только почему карты не работают, когда в АктаБанк ввели ВА — до сих пор работают карты, правда там лимиты по 200гр в сутки, но все же
24 ноября 2014, 15:14
Было б неплохо, чтоб они заработали. думаю такие моменты индивидуальны в каждом случае.
radius1
radius1
24 ноября 2014, 15:58
Я тоже оформлял договор через Интернет банкинг, но договор у меня есть, т.к. его распечатывают и подписывают в Вашем же отделении на другой день. Просто подойдите в отделение, когда они начнут принимать людей (я так думаю дня через 2 — 3) и попросите Ваш договор из дела. Единственное что, я обратил внимание, что у меня дог. подписан неким Sadmin хоть и стоит печать отделения, но я так думаю, что лишь формальность
Miira
Miira
24 ноября 2014, 22:50
Мне тоже необходим договор. С чего Вы взяли, что отделения будут работать и принимать людей?

Главная / Банки Украины 🏦 / ВиЭйБи Банк (VAB Банк) 💰 / Отзывы о ВиЭйБи Банке 📝 / Депозит оформленный через интернет банкинг