Как узнать общую сумму на счету?

SERG115217 22 ноября 2014, 10:59
Закончилось несколько валютных депозитов, несколько раз удавалось снять по 100, 67, 63 доллара, есть расчетная карта в грн., по которой шло движение денег, в том числе отправлялись деньги 20.11.14.
Подскажите, как узнать общую сумму в грн. на момент введения ВА? Ведь если писать заявление о возврате суммы, которая превышает 200000, нужно четко ее указать? В банке не работают программы, сказать ничего не могут!

sdr
sdr
22 ноября 2014, 11:24
+1!
Проконсультируйте, кто знает ответ, как узнать остаток по счетами без интернет-банкинга (я так понимаю, что ни ИБ, ни карты уже никогда не включатся, все выдачи только через кассу). Мне известна только сумма остатка по валютной карте, привязанной к смс, сколько на валютном текущем, куда перечислили депозит, могу только догадываться, поскольку также частями снимала в гривне, а еще один депозит вообще был открыт в интернет-банкинге путем перебрасывания со своей карты, в этом знаю сумму, но точно не помню дату его окончания, никаких документов к нему нет! Могут ли быть махинации с суммами остатка???
topII
topII
22 ноября 2014, 11:26
Подождите, сча все в шоке — ступоре. Отд. должны открыть. Единственное, обслуживающий персонал может хамить или тупить. Вот тогда и уточните.
tarnat
tarnat
22 ноября 2014, 12:50
А можно их бить в ответ? За наши украденные деньги, за явную ложь, за дыбильные обещания вроде «17-го все решится и завезут деньги»?
helen123
helen123
22 ноября 2014, 12:54
В отделении Вам никто ничего не скажет.Им даётся 30дней с даты введенияВА на составление списков вкладчиков.Потом по закону должны начаться выплаты.Обычно сначала тем, у кого вклад закончился до ВА, потом по датам каждые 7-10 дней.Себя в списке узнаете, когда будет назначен банк-агент.У них будут и списки и суммы.Ну вообщем это будет не скоро.Читаем сайт ФГВ.