марафон лояльности и депозиты с бонусами

belovozko 21 ноября 2014, 18:14
www.vab.ua/rus/press_centre/news/18_03_2014/ помните такое?

В декабре 2013 был открыт депозит под 25 % на 13 мес Новогодний ВИП, потом в марте появилась акция, если пополняешь депозит, то бонусная надбавка к депозиту. Теперь у меня ставка 28% была в банкинге и раньше можно его пополнять, сейчас закрыли такое. Но ставка осталась 28%. Помню в РД банке были проблемы и судились с фондом. Как теперь быть и не будет ли проблем с возмещением вклада после ВА? Таких вкладчиков больше 20 % которые пополняли вклады в марте под акцию, не будет ли повтора с РД банком, когда им отказали?
Я не подписывал с банком ничего по поводу бонуса, просто смс приходили мне и все. Если это общие условия, то по факту проблем не должно быть или как? С такой властью, беспределом в фонде и в НБУ можно ожидать что угодно, поэтому и переживаю. ведь они по своему понимают условия отказа и могут найти причину. Я вот подумал, а почему они так резко понизили ставки депозитов после выборов, может в этом подвох? потом скажут, что старые депозиты под 25-28% типа индивидуальные условия, ведь в банке было 14-15% и как потом забрать деньги?(( это очень печально((( Сейчас устранили руководство ВАБ и типа работают люди с фонда. Кто то знает как тут поступить? Могут ли они так кинуть людей? Ведь я уверен, очень много людей пополняло депозиты под акцию в марте и получили надбавки лояльности и для них пополнение открыто было.

Денис Денис
Денис Денис
21 ноября 2014, 18:41
Теперь можно не нервничать, а готовиться к Рождеству--шампанское, икорка, хлопушки…
fotina291
fotina291
21 ноября 2014, 19:53
После введения временной администрации все проценты перестают начисляться, только до дня введения. Так что получите свой депо с процентами начисленными до 21 ноября.
Samuray
Samuray
21 ноября 2014, 21:39
Человек совершенно по другому поводу переживает, если внимательно прочитать. То есть существует угроза вообще не получить депозит через фонд в связи с тем, что у него якобы повышенная ставка была. А Фонд в таких случаях отказывает в выплате. А Вы про шампанское и хлопушки рассказываете.

Главная / Банки Украины 🏦 / ВиЭйБи Банк (VAB Банк) 💰 / Отзывы о ВиЭйБи Банке 📝 / марафон лояльности и депозиты с бонусами