оплата в магазине

adward adward
13 ноября 2014, 12:34
Какая комиссия предусмотрена при оплате карточкой в магазине? И какую сумму можно в день потратить?
Ответ администратора
Финансовый портал Минфин
14 ноября 2014, 16:14
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 14.11.2014).
Пользователь не предоставил документы по запросу администрации сайта, подтверждающие, что он является клиентом данного банка.

13 ноября 2014, 13:05
Екатерина, Киев
13 ноября 2014, 13:05
Екатерина, Киев
Yuliya79
Yuliya79
13 ноября 2014, 14:03
У меня долларовая карта. Мало того что в магазинах ее не хотят брать. а если берут к оплате. то товар не отдают, нужно ждать когда банк возместит средства на счет магазина. Так еще и лимиты ежедневно разные, позавчера прокатали 3500 грн, вчера дало только 3000… Сегодня еще не катала карту.
Хотя согласно лимитам прописанным на сайте я могу смело расчитывать на 5000 грн
Стоишь на кассе и хлопаешь глазами постоянно, пройдет платеж или нет. Адреналин!!!
itsmeee
itsmeee
13 ноября 2014, 15:26
На 5000грн купить с доллровой не сможете — блокировки временные в эту сумму входят. вот от них и зависит сколько даст оплатить. она в тарифах стоит 10%. по факту 20-25% и ее величина плавает каждый день. потому и сумма дневная максимальная, в которуюм можно влезть — тоже плавает. сегодня она точно как была вчера (уж проверено).
vabMMM
vabMMM
13 ноября 2014, 20:58
Вабовской валютной картой расчитываюсь всё время, в магазинах и тд. берут, не кривятся, да и проплаты все проходили тьху-тьху.Скорее всего проблемы у вас из-за не попадания в лимит.