У банка нет денег. Падлюки

patrol 13 ноября 2014, 11:39
По словам зав. отделением VAB в Мариуполе Алексея Витальевича у банка нет денег. На вопрос: У меня на карточном счете есть деньги, которые необходимы для лечения жены (онкология). Дайте мне эти деньги. Ответ: Дать не могу никак, у банка нет денег. Всему виной Киев — не дает и к ко мне не обращайтесь. Горячая линия не отвечает ВООБЩЕ. Падлюки. Надо объединяться и подавать в суд или… На сайте банка есть сервис — перевод наличных с карты VAB на карту любого банка. Звоню в поддержку платежей — говорят, что теоретически такой сервис есть, но практически банк эти переводы не пропускает — они «застряют» в системе электронного перевода и еще хуже. Падлюки. Шоб вам никогда не было удовольствия. По 200 обманутых человек возле отделения банка каждый день. Кто заплатит моральный ущерб?

13 ноября 2014, 11:48
Это по всей Украине такая ситуация!
Деньги не дают и в Киеве, их нет!
Вкладчики ходили в понедельник бастовали по НБУ, — результата нет:((
Открыто уголовное дело о мошенничестве на ругководителей банка вот номер КС (ЕРДР 12014100100010889) — присоеденяйтесь!
Ели молчать — банк откупится от суда и прокуратуры и они прикроют дело!
Все органы такие же продажные!
Hohol007
Hohol007
13 ноября 2014, 12:00
Как присоединиться?
13 ноября 2014, 12:05
Нужно заявление в суд о признании вас потерпевшей стороной с просьбой присоеденения этого заявления к этому делу в виде доп. доказательтсва, желательно решения суда по вашему делу + копию депозитного договора+ копию квитанции о внесении средств, заявление подавать с документами в г. Киев, Шевченковский р-й суд, ул Герцена 9.
patrol
patrol
13 ноября 2014, 12:05
Как присоединиться?
13 ноября 2014, 12:08
Вот переписка по этому вопросу когда-то была сдесь:
Хто ще має бажання покарати банк та захистити свої права, можуть подати заяву про ВИЗНАННЯ ПОТЕРПІЛИМ по к\с (ЕРДР 12014100100010889) та долучення до справи додаткових доказів (бвжано рішення суду, копію договору, квитанції внесення коштів ...), для чого слід подати заяву до Шевченківського РУ ГУ МВС в м.Києві (вул. Герцена, 9)
Поспішайте!, а то не встигнете:
190 – Шахрайство; 191 – Привласнення, розтрата майна або заволодіння ним шляхом зловживання службовим становищем; 192 – Заподіяння майнової шкоди шляхом обману або зловживання довірою; 220 – Приховування стійкої фінансової неспроможності; 364 – Зловживання владою або службовим становищем, Карного Кодексу України. Цивільні позови також будуть подані підчас судового розгляду кримінальної справи.Правопорушення мають СИСТЕМНИЙ ХАРАКТЕР і ВИХОДЯТЬ ЗА РАМКИ ЦИВІЛЬНО ПРАВОВИХ ВІДНОСИН
amore
amore
13 ноября 2014, 12:39
У моего папы тоже онкология — не дают даже тысячу.Щоб ты… Бахматюк.!!!