Новая фишка от ВАБ

qqe11 12 ноября 2014, 9:54
Кривой Рог, отделение №132. Сегодня закончился срок депозита. Отпросился с работы, приехал, а банк встречает закрытыми дверями с бумажкой «Техічна перерва до 14.00»!
Понимал, что денег не получу, даже проценты не факт, но именно сегодня нужно разорвать «супер условия», по которым после сегодняшнего дня ставка становится 10% годовых…

12 ноября 2014, 10:44
Можете не переживать, так как автопролонгация давно отменили. Приблизительно 3 недели назад.
12 ноября 2014, 10:52
Это не правда. Банк в Киеве делает автопролонгацию.
31.10.2014 была в банке что бы забрать деньги, так как закончился срок, меня не обслужили так как не работала программа у них стоит на отделениях ПО Б2, так вот сказали прийти в понедельник — 03.11.2014 то обед, которого нет на сайте, по временно не работают по техническим причинам,
я работаю, и не могу сидеть там днями, отпрашиваюсь в рабочее время на 1-час, а эти сволочи обманывают!
Во вторник выяснили, что произошла пролонгация, и теперь это досрочное расторжение, представляете мое возмущение по этому поводу?!
Со каналом потребовала заявление, на расторжение, взяла его копию, так вот забрать деньги — нельзя у них нет денег в банке!
Банк — мошенник, набрался депозитов а возвращать и не планирует!
12 ноября 2014, 11:14
У всех отменилось, а вам значит не повезло.
Bablo3
Bablo3
12 ноября 2014, 13:40
Дело в том, что это не автопролонгация. Это депозит такой, в начале ставка одна (и если не закрыть в нужный день, то дальше он продолжается по пониженной ставке). Так что нужно закрывать, иначе потом будет как досрочное закрытие с вытекающим геморром…
12 ноября 2014, 13:47
Позвонили из банка, извинились что сегодня по техническим причинам принять не смогут… Сказали, что авто пролонгация отключена, предложили прийти завтра.
Как вы думаете, они увидели, что у меня закончился депозит, или читают форум?
itsmeee
itsmeee
12 ноября 2014, 15:07
Конечно у них в базе все есть. многие банки вообще часто обзванивают клиентов, у кого заканчивается депозит. это нормально.
12 ноября 2014, 14:30
Народ, я не знаю кому отменили атопролонгацию, но я с 30.10.2014 пишу уже 3-е заявление на досрочное закрытие.
при этом говорят каждый раз — прийти через 3-дня.
пришла первый раз, это было 04.11.14 — сказали что еще не видно закрылся или нет, а 05.11.14 — сказали так вы же не писали заявление, говорю — как?, вы что издеваетесь?, а сотрудник говорит — где копия, я говорю не брала, так типа значит — вы не писали…
подняла хай, сказали пишите заявление, написала, взяла копию, в заявлении указала перечислит на счет для выплат, 10.11.14 — должны были перечислить, пришла 12.11.14 — мне говорят нет, не перечислили, потому что вы не пришли к нам 10.011.14, значит — вы передумали закрывать. мы по внутренним правилам банка закрывает только в личном присутствии написавшего заявления через 3-дня.
Написала еще одно -3-е уже, взяла подпись начальника что она или кто-либо в указанную дату закроет мне мой депозит который уже истёк но банк его пролонгирует и при наличии 3-х обращ
13 ноября 2014, 13:02
Пришел. Выдали справку, что деньги переведены на текущий счет. Денег в кассе нет…