депозиты забрали

mina 11 ноября 2014, 22:17
Можно конечно поругаться на долгий возврат депозит, но ей богу не хочется. Были в вабе и у меня и у супруга депозиты, общей суммой в 350 тысяч. В свое время карты не открыли и деньги по окончанию упали на текущий счет, что автоматически нас обязало внести в свою жизнь коррективы и начать посещать ежедневно отделение. Помним мы и по 500 гривен в день и то как ждали карточки по неделе, но потом у нас на улице перевернулся камаз с пряниками и началась раздача денег :)
Кто не растерялся за неделю с текущего счета поснимал очень приличные суммы денег и мы не исключение. Это дало максимальный рывок и остатки снимали уже спокойно и не паникуя, так как бОльшую часть средств уже хранили дома. На сегодняшний момент мы уже закончили всю эту свистопляску, на комиссии потратились относительно не много, так как забирали в основном в кассе отделения.
Благо хватило ума сразу же деньги перевернуть в доллары… Сейчас мы не только уже окупили все свои расходы, но и даже подзаработали. А учитывая, что наши деньги были целевые — на покупку жилья — и сумма в договоре зафиксирована в гривне, то к моменту необходимости оплатить застройщику последнюю часть мы еще и в плюсе останемся, сдав по новому курсу валюту.
Вся наша история доказывает очевидную истину — главное быть в нужное время в нужном месте :)

vabvernidepozit
vabvernidepozit
11 ноября 2014, 22:37
На какой должности в Вабе работаешь?
12 ноября 2014, 10:55
Это точно, или есть свой человек в ВАБЕ иначе как я вижу — никак!
инга inga
инга inga
12 ноября 2014, 1:14
Какая там должность… так, приступ шизоидного воображения. по-другому эту историю-ахинею не объяснить
Julia222
Julia222
12 ноября 2014, 5:08
Ваш застройщик сам обанкротится, если цену жилья в гривнах зафиксировал и в договоре не учел возможную инфляцию.
Sergey62
Sergey62
12 ноября 2014, 9:59
«Благо хватило ума сразу же деньги перевернуть в доллары…»
Украинцы в октябре 2014 года купили наличной иностранной валюты на $339 млн больше, чем продали, тогда как за аналогичный месяц прошлого года – на $216 млн, сообщили в Национальном банке Украины (НБУ).
Согласно сообщению, чистая скупка наличной валюты населением по сравнению с сентябрем текущего года возросла в октябре-2014 на 28,1%.
Закономерность налицо.
Чем больше покупаем валюты, тем выше курс.
И так до бесконечности…
vmakulov
vmakulov
12 ноября 2014, 10:44
Ага, а ботов посылают строчить какие-то отзывы и «замазывать» статистику с помощью ответов на вопросы
12 ноября 2014, 10:57
Это написал сотрудник ВАБ, и это все вранье, так как деньги в валюте — не выдают с закончившихся депозитов!
в лучшем случае дают гривневый эквивалент, так что вы там никакие доллары купить не могли их там просто нет!
tarnat
tarnat
12 ноября 2014, 11:29
Зато, воображение у сотрудников понемногу начало раскрываться. Но все-равно аккаунт создан в день написания сообщения, до этого ни одного поста. Просто набивание «позитивной статистики».
Yelena1
Yelena1
12 ноября 2014, 18:27
Ага, так вот от кого эти позитивные отзывы… ВАБу легче троллям платить, чем своим вкладчикам!
topII
topII
12 ноября 2014, 18:40
Тут стали появляться отзывы от администратора «МФ». Интересная вещь. И какие данные так называемые липовые вкладчики- боты не предоставляют? Тут что ли всех проверяют, типа зарегистрированный бот или от себя?