Киевским клиентам с Крымской пропиской заблоуировали все счета

Serj Kuzmin 8 ноября 2014, 14:37
Вот очередной факт предсмертного состояния VAB! Теперь всем клиентам, которые открывали депозиты не в Крыму, а например в Киеве которые имеют крымскую прописку — заблокировали счета!!!
Отец 10 лет живет и работает в Киеве, но имеет Крымскую прописку. Теперь его вклад не забрать (( Только суд, другого варианта нет!

8 ноября 2014, 20:40
Вам какую то информацию по этому поводу предоставляли? Как быть, чего ждать или переоформлять надо? Сама в такой же ситуации.
8 ноября 2014, 22:05
Рассказывают, что после 10.11 будет озвучена специальная программа для таких клиентов. Зная поведения этого банка, можно на 100% быть уверенным, что нас поставят в длинную стотысячную очередь со всеми Крымскими вкладчиками. Нужно искать хорошего адвоката и в суд!
8 ноября 2014, 22:42
Понятно, дождемся 10го для начала
8 ноября 2014, 23:06
Ждем 10.
8 ноября 2014, 23:07
Скорее всего, очередное « кидалово».
Makc11111
Makc11111
9 ноября 2014, 18:40
06.11 получил 1000 грн процентов по вкладу, Правда вклад переоформлял из Крымского в Киев, а вот карточкой рассчитаться сегодня не смог.
9 ноября 2014, 19:48
Да дело в том, что у нас вклад вообще в Киеве на Хрещатике открывался, но у отца прописка Крымская и это по мнению банка дает ему право считать, что Крым уже не Украина, жители Крыма не Украинцы и даже у кого прописка в паспорте Крымская — не резиденты!
topII
topII
9 ноября 2014, 20:47
На русском — Крещатик, по украински — Хрещатык. :)
9 ноября 2014, 21:13
Тоже переводились, это новшество с 07.11. Будем ждать объяснений и решений.
11 ноября 2014, 8:58
Что то появилось новое?
16 ноября 2014, 20:20
Что то стало ясно?
20 ноября 2014, 20:50
Пока информации 0. На горячей линии отмораживаются, рассказывают сказки, что скоро выйдут разъяснения от нбу. Хотя причем тут вообще НБУ непонятно. В других банках с Крымской пропиской таких проблем нет.

Главная / Банки Украины 🏦 / ВиЭйБи Банк (VAB Банк) 💰 / Отзывы о ВиЭйБи Банке 📝 / Киевским клиентам с Крымской пропиской заблоуировали все счета