Заблокировали текущие счета всех, кому выдали паспорт в Крыму

ell90 7 ноября 2014, 20:24
Долго не хотела ничего писать, т.к.вообщем то устраивало, из Крыма счета перевели нормально, процент платили вовремя, но взять заблокировать счета, только потому что паспорт был выдан крымскими органами, это уже абсурд. Даже если крымчан приравнивают к нерезидентам, то депозитное предложение НВУ действует как для резидента так и для нерезидента. Зачем кричать, что хотим вернуть Крым и плевать на своих же граждан. Как всегда ни одного разумного ответа о сроках не услышала, руководство работает отдельно от сотрудников отделений.

kana 30
kana 30
7 ноября 2014, 21:32
Да к сожалению мы с вами попали в ВАБ.Блокируют, не выплачивают, а если выплачивают то чтоб снять деньги хоть гривной нужно пол года ходить да еще и проценты платить за все.Печально.Но добиваться нужно все равно, не опускайте руки.пишите.звоните, ходите и т.д.Успехов и вам и нам всем.
MATPOC
MATPOC
7 ноября 2014, 21:33
Для не -резидентов открывают другие счета, не 2620
а старые надо закрыть-их блокируют
7 ноября 2014, 22:45
Да в том то и дело, что не только карточный счет 2620 заблокировали, а какие либо действия с текущим.
Serj Kuzmin
Serj Kuzmin
8 ноября 2014, 16:07
Есть такая проблема! Тоже имеем проблемы с крымской пропиской, но только в VAB. Другие банки такие действия пока не предпринимают. Но стоит задуматься все с Крымской пропиской о том, что данная проблема может произойти и в других банках
baksik
baksik
8 ноября 2014, 18:23
Заблокировали — и правильно сделали!
«Крымнаш!»евцы сами себе подписали приговор. Крымские депозиты Бахматюк вложил в Крыму,- птицефабрика «Южная Холдинг» является одним из крупнейших предприятий на территории Крыма. В целом стоимость активов «Укрлэндфарминга» на полуострове оценивается в $150-200 млн: это 12 тыс. га земли, завод по переработке риса, две птицефабрики по производству яиц, одна – по подращиванию молодняка, а также репродуктор, зерновой комплекс, склады и вспомогательные помещения общей площадью почти 5 тыс. кв. м, сельхозтехника. А марионетки ПТН благополучно «отжали» всё под себя.
Вот и спрашивайте ваши депозиты там, по месту, у Аксёнова.
Может яйцами вам и выдаст.
Лугандоны следующие на очереди по блокировке…
8 ноября 2014, 20:37
Тогда пускай и вас заблокируют, что бы вы почувствовали что такое быть за свое государство, а оно об вас ноги вытерает и не считает своим гражданином. Свой депозит я буду спрашивать там, куда его вкладывала, а не от мнимых фондов. А если не знаете что сказать по делу, то вообще не пишите.
serjantik
serjantik
9 ноября 2014, 10:18
Ну дык в чем проблема перепродать кредиты крымчан Российским коллекторам со скидкой как сделал этот Коломойский? Мозгов у Бахматюка не хватает? Все у него хватает, просто он воспользовался ситуацией, списал все на сложную ситуацию в стране или АТО.
topII
topII
8 ноября 2014, 19:40
Да, вы ж не депутаты. Те прописаны кто где. А хатынки под Киевом и в хороших домах столицы. Проблем не имеют.

Главная / Банки Украины 🏦 / ВиЭйБи Банк (VAB Банк) 💰 / Отзывы о ВиЭйБи Банке 📝 / Заблокировали текущие счета всех, кому выдали паспорт в Крыму