А мне удалось!

tinasatina tinasatina
5 ноября 2014, 22:07
А мне удалось забрать гривневый депозит целиком и полностью. В большинстве случаев получала через кассу с текущего, так что расходов на комиссии получается немного.

Александр Усенко
Александр Усенко
5 ноября 2014, 22:36
Одесса
Смотря какая сумма
6 ноября 2014, 09:33
Алексей
Мы все рады, что сотруднику банка удалось зарегистрироваться и первым сообщением поделиться своей маленькой победой! Правда текст у вас вышел не очень — рнальностью и не пахнет.
serjantik
serjantik
6 ноября 2014, 09:43
serjant, Hoboken, NJ, 07030
А почему не переложили на новый срок, вы же подорвали доверие банка к вам, ай ай ай, я вам настоятельно советую держать деньги в этом банке… ;)
baksik
baksik
6 ноября 2014, 10:17
Ну зачем вы так набросились на человека? С лимитом 1000 в день я тоже через сто ********* пять дней напишу такой же отзыв. Правда, уже будут не гривны а фантики — на бак бензина может хватит…
6 ноября 2014, 10:17
А я ей верю, если сумма депозита не превышала 60- 80 тысяч. И депозит закончился до 1 октября и она ходила каждый день в банк.
6 ноября 2014, 10:41
Алексей
Набросились мы потому, что это не человек, а тролль-сотрудник банка, каждое утро регающий новый аккаунт для нового восхвалительного сообщения. Оттуда и статистика на главной: «нет проблем с выдачей депозитов в гривне — 34». А на деле в году 200 рабочих дней, из которых в половине случаев денег в кассе нет, нет света, «технические работы» и пр. Я даже один раз такое услышал от охранника: «Мы теперь работаем до 17.00, но сегодня последний день месяца, потому мы раньше закрываемся на час (т.е. в 16.00). А т.к. пятница, то еще на час раньше (в 15.00), но с часу до двух перерыв, потому после двух уже не откроемся.»
6 ноября 2014, 12:35
Алексей
Тут уже есть один с конченым ником. Лучше от этого точно никому не станет :)
В конце-концов, вклад я хотел забрать в июне, мне нужны были деньги на покупку. Покупка сорвалась, теперь особо и забирать нет смысла, просто хочется чтобы можно было пользоваться деньгами нормально, а не через Ж.
6 ноября 2014, 13:25
Ребяты, я тут хоть по 1000 получаю, а сердце болит за АКТАБАНК, У меня там тоже депозит. Ввели там временную администрацию и 2 месяца никакой весточки. Банки это лотерея. А пять лет назад попала в НАДРАБАНКЕ. через 8 месяцев забрала все. Лимит в день был по 100 грн. А тут достает то, что надо ходить каждый день! И не очень верится, что всем выдадут до конца!