Интересная информация!

zaeVAB 29 октября 2014, 13:23
Только что звонили в НБУ, с жалобой что банк снова не платит деньги, так как денег уже нет!
В НБУ были очень удивлены, тому что банк опять не платит своим вкладчикам, и тому что у банка снова снизились лимиты!
По их словам у банка на данный момент еще достаточно средств что бы осуществлять выплаты вкладчикам,
а информация по лимитам вообще их обескуражила,
банк отчитался перед НБУ что лимит на сегодняшний день, 5000грн в день (и банк исправно делает выплаты),
а не 1000грн как мы все прекрасно знаем!
Делайте выводы сами!

29 октября 2014, 13:32
Телефонная линия не дает таких комментариев.
29 октября 2014, 13:36
Тамара, ну не только же Вам водить дружбу с разными интересными людьми!
29 октября 2014, 14:10
Я не пишу, что с кем-то знакома. вы же пишите что жаловались — так вот горячая линия отвечает весьма однотипными фразами о том что нбу не лезит в дела между банком и вкладчиком. Если же вы к конкретному должностному лицу обращались, который имеет возможность влиять на процесс, так ФИО в студию.
А то очень похоже на «одна баба сказала»…
29 октября 2014, 14:17
Тамара вы что то снова путаете, я не писала что жаловалась!
А то что Вам кажется, что что то похоже, так не судите всех по себе!
29 октября 2014, 14:49
Интересная информация!

29 октября 2014, 13:23
1проверяется

Что написали, то и читаю!
Yefgen
Yefgen
29 октября 2014, 14:02
Так хоть в НБУ сказали что то конкретное? что примут меры? дрюкнут ВАБ и заставят поднять лимиты? или все порожняками пойдет опять?
29 октября 2014, 14:11
Сказали что банк должен платить и исправно платит своим вкладчикам, лимит 5000грн в день (так по крайней мере отчитались банкиры перед НБУ)!
bombaster
bombaster
29 октября 2014, 14:29
Бред… он долже 15000 грн… вы наверное номеро Ошиблись. :)
29 октября 2014, 14:50
Очень похоже на то.
topII
topII
29 октября 2014, 15:02
Ситуация элементарно житейская. Когда вызывали родителей чихвостить чадо. Одним из вариантов поведения родителей бывало — «да не может быть. А нам говорит (ребёнок), что всё нормально!» элементарно!
29 октября 2014, 15:13
Ситуация такова что VABбанк уже не раз ловили на лжи, и вот он снова обманывает и НБУ и своих вкладчиков!
Геннадий гаврилович Гаврилович
Геннадий гаврилович Гаврилович
29 октября 2014, 15:31
Звонки и письма в НБУ не дют желаемого результата. Мне на № листах заст. директора Генерального Департамента банковского нагляду К.С.Раевский подробно описал, почему с 24 июля закрыто отделение в Лисичанске. Я же обращался по поводу отказа Язовицкого(который вначале июля успокаивал, что вернут депо авлютный в Киеве) и самовольного пролонгирования вклада(несмотря на письменные завявления об отказе от пролонгации). НБУ чтобы обеспечит безопасность сотрудников и клиентов закрывает отделения в зоне АТО, а Язовицкий, Ночвай и Коробова настоятельно рекомендовали мне именно 24 июля(зная что 63 отделение не работает!!!) обратиться в СВОЕ отделение. А НБУ пишет под копирку всякуюдребедень и даже не читает наши обращения.
Надежда Лазаренко
Надежда Лазаренко
29 октября 2014, 20:38
Завтра, 30.10.2014, в 10:00, митинг под стенами НБУ в г. Киев. Берем плакаты, громкоговорители, все, что считаете необходимым…