Киев.

fizru fizru
28 октября 2014, 21:58
Тут пишут многое о банке — и хорошее, и плохое. От себя хочу добавить, что успел на раздачу плюшек, но весь депозит не вытянул и хожу к банкоматам до сих пор. Поскольку мне банкоматы ВАБ-банка не всегда по пути я снимаю деньги в атмосферовских. По 2 тысячи в день. Это конечно не 15 тысяч и не 5 тысяч, но с другой стороны и не 500 гривен. Если в таком формате будут и дальше выплачивать, то лично я не против. Так как я могу и в магазине скупится на адекватную сумму и деньги наличкой снять. Но каждый для себя сам определяет что ему подходит, а что нет. Я предпочитаю не рвать нервы и спокойно вытягивать деньги.

topII
topII
28 октября 2014, 22:22
Не балуйтесь. Хтя, да утешили нас отзывом ). :- )Прям попустило.
28 октября 2014, 22:03
Спокойно вытягивать — это единственные способ. остальные тут описанные — трата времени, здоровья и денег. те, кто рвет тут волосы на груди, просто таким вот способом выплескивают свое недовольство, ибо стекла бить не пойдут все равно (хоть и грозятся многие).
28 октября 2014, 22:06
Это образно, для красоты слога, таксказать)
28 октября 2014, 22:10
Не знаю их. фоток никто не выкладывает)
kcuf
kcuf
29 октября 2014, 10:09
Дніпропетровськ
Если деньги срочно не нужны, то можно конечно и не нервничать, но увы далеко не у всех такая ситуация.
29 октября 2014, 10:51
А как нервничанье может ускорить процесс?
Moroz9
Moroz9
29 октября 2014, 11:23
Aleksandr, Kiev
Дело в том, что по отзывам можно определить они наигранные или их пишут реальные люди. Это так заванная плата банка (- его репутации, которой уже пости не осталось). Эти все отзывы уберегают других людей от дерьма, в которое мы вляпались.