скорей бы!!!

mirkaka mirkaka
28 октября 2014, 19:05
Что-то непомню чтобы были недовольные тем что нам начали усиленно выплачивать деньги. Так какая разница откуда их банк возмет? Пусть делаютчто хотят, главное чтоб мой депозит поскорее оказался у меня в руках!!!

Kulyavlob
Kulyavlob
28 октября 2014, 19:16
Оценка 5
LITVIN777
LITVIN777
28 октября 2014, 20:27
Харьков
В том то и дело, что получив очередной транш, банк может устроить показуху с возвратом депозитов, а львиную долю финсредств по своим делам направить.Судя по тому, что уже очередной транш от НБУ получен, а проблемы с выдачей денег вкладчикам не решен, то это свидетельствует о вышеизложенных фактах.
Геннадий гаврилович Гаврилович
Геннадий гаврилович Гаврилович
28 октября 2014, 20:35
киев
Бахматюк использует им же созданную ситуацию, в рузультате которой задолженность по депо составляет многомиллиардные суммы, для торгов с нбу\. чтобы получить еще рефинанс якобы для возврате депо\ \но это только прикрытие схемы для которой \б. и нужен был банк. ЧАСТЬ ЕМУ ПРОСТО ПРИХОДИТСЯ ВОЗВРАЩАТЬ!!!
topII
topII
28 октября 2014, 21:29
Пишут в отзывах люди, что Бахматюк опять просит денег (миллиарды) у государства. Интересно, а государство не отвечает, что порабы и свои иметь.! Уже взрослый дядя! Похоже у них какая-то наркомонетарная зависимость.
zaeVAB
zaeVAB
29 октября 2014, 13:04
Как не сознательно!
Блин, руководители Выеби банка, вместо того что бы платить толпе тролей, которые тут пишут и днем и ночью всякую чушь, лучше бы эти деньги выплатили вкладчикам, и недовольных стало бы немного меньше!