Надоевший всем вопрос

Наталья Бунина Наталья Бунина
24 октября 2014, 15:27
Доброго всем дня. В нашем городе(Луганская обл) закрыли отделение этого горе-банка. Причем счета перевели в г.Артемовск Донецкой области(не иначе как ради удобства клиентов). И это при всем при том, что Артемовск находится гораздо ближе к зоне АТО, чем мы. В субботу заканчивается депо. Деньги падают на тек.счет. В понедельник нужно что-то решать.В Артемовском отделении денег нет.Ясное дело, за 80км каждый день ездить перекидывать эту тысячу(такой кажется лимит сегодня) на картсчет не имеет смысла. Подумывала перевести тек.счет в Харьков, но тоже нет возможности ездить, а родственников, на которых можно переоформить депо там нет(по акции «приведи друга»).Да и актуальна ли эта тема — не знаю. Друзья по несчастью, может быть кто-то даст дельный совет. Честно говоря, склоняюсь к мысли переложить депо на самый короткий срок(НВУ на 3 мес.), а пока пытаться снимать проценты.

24 октября 2014, 15:50
У меня похожая ситуация, но имею карту+банкинг,
это решает массу проблем, управляю депозитами из дома, не надо никуда ездить. делаю покупки в магазах и по лимиту снимаю в банкоматах партнеров.
24 октября 2014, 15:50
Попробуйте оформить карту, если они это делают сейчас
Наталья Бунина
Наталья Бунина
24 октября 2014, 15:57
Рубежное
У меня есть карточка(«активні заощадження») и она отображается в VAB 24.А что, я могу сама(без помощи) банка перегонять деньги со своего тек.счета на карточный?
24 октября 2014, 15:59
Карту сделают только для перекидки%. Для карточного чсета, так понимаю, надо открыть новый депозит. Т.е. этот депо переложить. Правда под мизер.%. Но сначала получите утвердительно «да» об оформлении карт.счёта. А то и я так могу пообещать.:).
24 октября 2014, 16:03
Так, звоним на ГЛ, и задаём тот же вопрос. о'кей!
24 октября 2014, 16:05
У меня все депозиты открывались через ИБ,
тело и проценты сами падают на карточку
24 октября 2014, 16:08
Вот, мысль!!! Идите и откр. через ИБ. деньги на счёту ужеж есть.