удобный для клиента график работы

gavchik gavchik
23 октября 2014, 18:01
Мое отделение г.Славянск месяц назад прекратило существование и перевели меня в г.Краматорск, который за 20 км. Вчера по делам был в Краматорске, думаю дай зайду, чтобы перевели проценты по депозиту на карту, хоть через банкомат получить, потому что когда банк дорабатовал свои последние дни просил, чтобы сделали автоматический перевод с депозита на карточку, но нет, нельзя, надо ж обязательно каждый месяц прийти, выстоять в очереди, поклонится, чтобы тебе твои законные деньги отдали, а в чужой город ездить — еще и за проезд платить надо. Пришел в начале 5 (16.15 где то) и тут не судьба. На двери писулька — с 15 октября отделение работает с 9 до 16.00. Охранник говорит, ну так приезжайте завтра, часикам к 9. Вот у меня вопрос к руководству банка, как человек, который работает с 8 до 17 в другом городе может попасть в отделение (естественно суббота и воскресенье у чудо-банка — заслуженные выходные)?.. И как думает (если думает вообще) руководство, когда я все таки вырву свои деньги с этого чудо-банка, я захочу с ними иметь дело?