И Украина победит и ВАБ устоит!

yna888 23 октября 2014, 14:31
Вот вы тут, некоторые, хоть лопните от злости, а я верю что все образутся и в стране и в банке, я так хочу и так загадала, значит так и будет! Банк возродится и выплатит деньги, и оптимистам и писсимистам, эти фантики нужны всем) Да потери есть и будут, финансовые и к большому сожалению, человеческие. Это неизбежно на войне, и это проходили многие страны. Потерянные жизни это трагедия а деньги пыль, они сегодня есть а завтра нет. Я тоже вкладчик, кто бы что не говорил здесь, и у меня вклад в валюте. Но честно, я не понимаю как можно топить лодку в которой сам сидишь. Ну объясните мне в чем ВА хороша, где тот свет в конце тоннеля, как один здесь писал, если введет ВА?

itsmeee
itsmeee
23 октября 2014, 14:48
Вы молодец! люто плюсую!
23 октября 2014, 16:33
Лютый минус автору темы, это троляка
23 октября 2014, 15:50
Банк Бахматюка — это памятник, напоминание людям о коррупции, откатах, кумовстве, стяжательстве. Будет стоять. Столько денег ч/з него прошло! Кто ж его теперь снесёт? Он же памятник. А людям или снимать деньги медленно, медленно. Или пролонгация под «пшик».
Verunchick
Verunchick
23 октября 2014, 15:58
Наивный Вы человек
LITVIN777
LITVIN777
23 октября 2014, 16:13
Банк VAB-это позор банковской системы Украины.Такие банки как VAB необходимо быстро закрывать, что бы у населения не возникало недоверие к банкам.Иначе восстановить нормальный финансовый климат в стране не удастся.То есть как только банки начинают заниматься «беспределом», сразу пресекать такие действия причем радикально, что бы остальным банкам было неповадно заниматься безобразиями и работать исключительно в правовом поле банковской системы, а не по своим надуманным правилам, как сейчас это делает VAB банк устанавливая неадэкватные лимиты, ограничения, тем самым нарушая права своих клиентов.
(ответить)
23 октября 2014, 16:33
Гномов )
23 октября 2014, 16:48
Ага, ну очень бахматых гномов ).
Геннадий гаврилович Гаврилович
Геннадий гаврилович Гаврилович
24 октября 2014, 8:49
Бахматых гномов победить может только народ, доведенный до крайней степени обнищания и лучшая часть которого имеет опыт отстаивания своих прав!