ВНИМАНИЮ ВКЛАДЧИКОВ VAB БАНКА

Memoris 23 октября 2014, 10:15
Уважаемые вкладчики!
Появилась информация о группе мошенников, берущей «взносы» за «решение вопросов» по возврату депозитов. Они иммитируют переговоры с руководством банка и даже устанавливают «графики» выплат. Однако вся их деятельность направлена лишь на получение своих «комиссионных» от вкладчиков. По инсайдерским данным, никаких переговоров с этой группой руководство банка не вело и вести не будет. Остерегайтесь мошенников!

Имена возможных организаторов этой группы:
Вронская Оксана
Рудавин Александр
Коноплина Елена
Гринюк

23 октября 2014, 10:32
Не несите бред всякий, банковский тролль!!!
23 октября 2014, 12:27
И я знаю о такой группе. Сегодня для отчета перед своими «клиентами» они снова будут пикетировать Щорса. Типа, вы же видите как мы работаем.
23 октября 2014, 10:36
Обманывать не хорошо! Это имена инициативной группы, активистов, которые пробивали выплаты для всех, и взносов не просили, лично у меня никаких… За всех просили, искали выходы, когда ни копейки не платили вообще! Пользователь Memoris, ярый защитник банка, у него все с ним хорошо, никаких проблем вообще, а те кто борется за правду.взяточники, к чему бы это?..
tamara27
tamara27
23 октября 2014, 10:54
Не первый раз разные люди пишут о том, что активисты отстаивают не клиентские интересы, а интересы свои собственные. Или собирают данные, которые им совсем не нужны. Я не исключаю возможности, что и деньги на проведение акций тоже собирают.
23 октября 2014, 10:56
Вы хоть раз в акциях участвовали? сначала придите, а потом пишите всякую ересь!!!
23 октября 2014, 10:59
Т.е. если пытаешься выбить свои деньги, то ты титушка? тогда Вы больной на голову, если защищаете этот гавнобанк!!!
23 октября 2014, 10:57
Стервятников хватает! Эти фамилии стоит копировать постоянно, так как будут специально топить этот топик!!!
23 октября 2014, 11:15
Эту ложь, пишут, только разные активисты VAB, грязью поливают порядочных людей, это же проще.чем деньги вкладчикам возвращать!!!
23 октября 2014, 11:05
Собаки лают, а караван идет. Моя задача предупредить людей, которых снова «взувают». А те, кто уже занес свои проценты пусть сами решают, что делать. Это их деньги в конце концов.
23 октября 2014, 11:25
Не Вам о моих сообщениях судить. Я на форуме давно, и берегу свою репутацию. Никто меня во лжи еще не уличил. А вот мои оппоненты обещали даже в мусорных баках себя сфотографировать, если ВАБ выдаст по 50 000 грн. за раз. Но потом почему-то исчезли.
23 октября 2014, 13:39
Пардоньте. я обещал за 15000 в кассе.
но-к сожалению — этого не случилось: в кассе «ваш счет заблокирован, т.к. вы судитесь с банком».
23 октября 2014, 11:16
Спасибо, благодетель, только врать не надо!!!
23 октября 2014, 11:31
Мне в 67отд. 50000 грн.не выдали ни разу, хотя я знаю.что в других отделениях давали, и не говорю.что так не может быть… фамилии.что указали, я.тоже хорошо знаю, не раз пересекались с ними на митингах.не за деньги там были… Так, что и вы не судите людей, да не судимы будете!!!
Alexa2014
Alexa2014
23 октября 2014, 11:46
Горе-банк!- вот кто самый главный мошенник!!!!!!!!!!!!!!.. все остальное производные…
23 октября 2014, 13:41
«По инсайдерским данным».
Дайте плиз инфо «по инсайдерским данным» — когда эти уроды прекратят беспредел с невыдачей денег?
oksana161920
oksana161920
23 октября 2014, 18:38
Уважаемый Memoris раз вы пишите фамилии и имена, то стоит написать полностью и свою фамилию и имя, для того чтобы можно было написать заявление в милицию на Вас. Вам наверное в ВАБ банке не говорили что есть уголовная ответственность за клевету и обман. Поэтому напишите о себе и пусть в органах выясняют правдивость вашей информации.
Таня Невмержицкая
Таня Невмержицкая
24 октября 2014, 7:52
Memoris, я хотела вам сказать, что вы очень не порядочный человек!!! в отличии от тех людей, которых вы указали…
ЭТО ВЫ ПРОДАЖНАЯ ТВАРЬ!!!

И мое мнение, что только благодаря усилиям инициативной группы и митингам перед НБУ люди по всей стране смогли получить от этого банка хоть какие-то деньги…