bav99 или дурак или бот!

yna888 yna888
22 октября 2014, 15:03
Уважаемый товарищь, а его Вы добиваетесь, банкротства банка и введение ВА, и как следствие замораживание вобще всех выплат? Вы прекрасно осведомлены, что ФГВ выплачивает только в гривне, по фиксированому курсу и до 200000 гривен, и такой вариант менее привлекателен, чем то что мы имеем сейчас. Многие умные люди забирают вклады валютные в гривне и понимают, что депозит всегда был риском, особенно в странах с нестабильной экономикой и политической ситуацией. Вы призываете многих судиться, прекрастно. а если завтра политическая ситуация еще ухудшиться, и введут мораторий на снятие всех вкладов, чай в военное время живем. А некоторые дураки послушавшие Вас, останутся вобще «с носом». Я так пониаю, если Вы не согласны, то тихонько себе судитесь, выигрываете суд и получаете все свои моральные и материальные издержки и счастливо живете дальше. Но вы здесь призываете к массовым акциям, зачем. Вам нужна ВА? Нормальным думающим вкладчикам она не нужна и, пожалуйста, перестаньте за всех принимать здесь решение.

22 октября 2014, 15:10
ВА не будет, не для того вливают рефинанс, чтоб банкротить. так что пусть хоть упризываются и усудятся. вон судильщики были, что-то уже не очень рады теперь. подавали пафосно в суд, а когда ломанули со всеми денежкой — фиг. так что пусть судятся, не будем им мешать)
Diana10
Diana10
22 октября 2014, 17:27
Наталья, Киев
Троляка банковская все не угомонишься.Деньги отрабатываешь.
22 октября 2014, 18:24
Обвиняя, спросите себя, уверены ли, что оскорбляете заслуженно. и повежливее, я вам не хамлю.