Понижение ставок по депозитам что бы компенсировать рефинанс

где мои деньги? отдайте кубышку 22 октября 2014, 13:00
Ну что дорогие, промелькнула информация что с следующей недели лимит на выдачу 1000 на карточку. Многие кассы уже пусты. А те кто более всего восхищался и говорил не ныть теперь также сможет получить свою тысячу в атмосфере, а тело пролонгировать но уже по срезанной % ставке в 2 раза. Таким образом за свою щедрость банк урезал проценты, потому как по той же тысяче снова нужно ходить годами если хочешь получить тело. Рефинанс то кончился. Хватило его ровно на неделю. какая участь ждет банк? кто даст еще один рефинанс и даст ли с таким подходом когда его хватает на неделю?
Ну а самая веселая новость в том что рефинанс впервые пошел на погашение процентов вкладчиков, Но за это же нужно платить, и платить дорого. Кому? конечно вкладчику. Банк конечно же отобьет это упущение сниженными ставками. И отобьет так что мало не покажется. Хвалите дальше банк, Хвалите как петух хвалил кукушку.

22 октября 2014, 13:05
Вангую новое уменьшение ставок по депозитам
где мои деньги? отдайте кубышку
где мои деньги? отдайте кубышку
22 октября 2014, 13:09
Тут не нужно быть пророком, деньги то нужно зарабатывать банку. Причем много. Кредиты на предприятия собственника не погашаются посмокчем с вкладчика.
22 октября 2014, 13:16
Тогда логично будет поставить ставки по депозитам и картам-0,01%, наличку не выдавать вообще, а в магазинах ограничить 50 грн\день.
и тогда дети и внуки будут ходить и отовариваться.
belokon
belokon
22 октября 2014, 13:10
Только что еще раз звонила на горячую линию сказали для каждой карточки установлены свои лимиты И ПОПРОСИЛИ НАЗВАТЬ НОМЕР СВОЕЙ и что завтра в 11.00 могут быть совершенно другие так что теперь каждый день как загадка.:(
bagira0109
bagira0109
22 октября 2014, 14:32
Рефинанс выдается траншами, это был первый транш. будет второй, но когда неизвестно. Банкоматы загружены, хожу снимаю.И в кассе вроде есть деньги.
Katerina07
Katerina07
22 октября 2014, 14:34
В кассе денег нет. Отделение 55, Киев

Главная / Банки Украины 🏦 / ВиЭйБи Банк (VAB Банк) 💰 / Отзывы о ВиЭйБи Банке 📝 / Понижение ставок по депозитам что бы компенсировать рефинанс