Ludmila123 21 октября 2014, 12:46
Добрый день. Подскажите пожалуйста, возможно ли увеличить лимит? Я сейчас нахожусь за границей и пока ждала, когда разблокируют карту maestro, появилась задолженность за проживание. Спасибо.
Также хотела поблагодарить девочек в callcentre, очень вежливые и видно, стараются помочь. Рада, что банк справился с трудностями, сотрудничаем дальше:)

21 октября 2014, 12:49
Лимит, к сожалению, можно увеличить только тот который на оплату в интернете. все остальные не подъемные(((
itsmeee
itsmeee
21 октября 2014, 12:50
Думаю, не увеличат. но попытать счастья в том же колл-центре можно.
21 октября 2014, 13:22
На интернет подняли сегодня без проблем )
21 октября 2014, 13:43
Поднятие лимита на интернет предусмотрено изначально, а вот по всем остальным есть сноска, что по инициативе клиента не изменить.
21 октября 2014, 14:02
Спс буду в курсе)
Ludmila123
Ludmila123
21 октября 2014, 14:52
Лимит в инете около 100 евро, а мне надо будет билеты заказывать, они куда дороже стоят, и в этом тоже проблема. Ситуация не очень приятная. Хотелось бы, чтобы банк как-то пошел на встречу, так как я с ними давно, и расставаться не планирую.
sdr
sdr
21 октября 2014, 20:34
Реально ваш лимит всего 85 евро, от этой нещасной сотни еще минусуется 15%. Называется, ни в чем себе не отказывайте! У меня та же проблема, но еще хуже: лететь с детьми, а детский билет выкупается только вместе со взрослым, тоесть даже лоукост нельзя выкупить. То же самое с отелями/апартаментами: можно выкупать только посуточно и только до 85. Бред! А ведь я карточный счет в евро именно для путешествий и открывала!
Dooser
Dooser