Забирайте валюту в гривне. Пока долларовый курс жестко держат

Sedft Sedft
21 октября 2014, 11:41
Валютный депозит в Киеве мне выплатили в гривне. Хорошо, что долго не раздумывал и в принципе всю прошлую неделю получал максимальные выплаты. Доллары покупал по 13 гривен в банке на букву Х:)

VETALON
VETALON
21 октября 2014, 11:48
Наверное банк на букву Х — это ВАБ? видать там и покупили по 13 ха-ха-ха, после того, как забрали в грн.
21 октября 2014, 11:55
Наталья, Киев
Для вкладчиков 15 и 17 числа НБУ продал банку $.Правильно мои доллары на черный рынок.Я уже так настрадалась с этим банком.Все банки выплачивают каждый день определенную сумму $ а этот банк и тут хочет наказать своих же людей которые ему поверили.это очень хорошо что у вас есть время и есть силы бегать за $.У меня нет ни того ни другого.Вот на НБУ время найду.Возьму ребенка с собой -так как не с кем оставить и пока не зайду в НБУ домой ни ногой.Пусть знают в НБУ как решился положительно вопрос с банком и что пришлось пережить и переживают сейчас люди.
topII
topII
21 октября 2014, 13:32
Пожалуйста, мамочки, не делайте детей заложниками ситуации. Киев очень большой! Как-то ж в отд. ходите, при отсутствии времени. Не обижайтесь.
tarasenkow
tarasenkow
21 октября 2014, 13:48
tarasenkov
Я был свидетелем когда пара родителей вот так шантажировала банк Надру ребенком. Так вот на защиту ребенка стала милиция и социальная служба, а родителей поставили на место тем что пообещали за издевательство лишить родительских прав. Так что если вы действительно планируете в такую погоду держать своего ребенка на улице неопределенный срок подумайте об последствиях…
21 октября 2014, 14:12
Наталья, Киев
Я и так мама одиночка.Никакой пары родителей нет.Ни бабушек Ни дедушек.Маму вот 7 июля похоронила.А долг за похорон до сих пор отдать не могу.Что вы пишите бредовый вы tarasenkow сотрудник банка.Я желаю вам такой шантаж в жизни.