депозит

юра антонов 18 октября 2014, 18:49
Интересно почему банк понизил ставки по депозитам

eld2014
eld2014
18 октября 2014, 18:54
Собрали урожай, выплатили себе прибыль, вкладчикам проценты.

До весны, в Портофино будет скучно, все уехали, не сезон…
18 октября 2014, 22:30
В Портофино скучно не бывает.
18 октября 2014, 18:58
Просто интересно ни начнут и другие банки снижать проценты
18 октября 2014, 22:29
Чем нести деньги в банк под 30 % лучшеэпродать квартиру и поставить всё на Зеро. ) ходи конём.
18 октября 2014, 22:30
Плюс сто)
18 октября 2014, 19:04
Какая разница, туда деньги нормальный человек больше не понесет
18 октября 2014, 19:06
Согласен тем более под такие проценты
18 октября 2014, 19:44
Значит им не нужны депозитные деньги физиков, это слишком дорого — кредитоваться под 25-30% неспокойным и коротким баблом вкладчиков. стало быть, где-то есть более дешевый источник.
electron1981
electron1981
18 октября 2014, 22:25
НБУ рефінанс льє постійно ;)
18 октября 2014, 22:26
Отож. накой кредитоваться у физиков под огромный процент в таком случае? правильно, незачем)
raskrivywka
raskrivywka
18 октября 2014, 20:10
Большие проценты плохо, мальнькие тоже не хорошо, что вы за люди?
Зато стабильно теперь будет
18 октября 2014, 20:18
Если поставят по картам 18%- отток денег снизится в разы
18 октября 2014, 20:19
Даже 16%
18 октября 2014, 20:57
Да мне плевать на проценты, если честно. Я нес деньги в банк чтоб сохранить сумму. Для меня эти проценты не те деньги которые изменят что то в моей жизни, я работаю и у меня стабильный хороший доход. Но во что они превратили мои сбережения я такое простить немогу. Забирать подачками не пойми как и где, снимать по 20 евро в банкоматах, это смешно, гривну начали давать, но зачем она мне — я в Украине не живу. Это недоделанный банк, такое терпеть могут только украинцы, мне очень жалко наших людей, все привыкли что можно делать что хочешь. Откинув эммоции — как клиент скажу, банком пользоваться некомфортно, и проблемно!
18 октября 2014, 22:21
То есть вы работая за границей решили что украинская банковская система надёжней той страны-где работаете? ). А банк с процентом 12 годовых в -евро самым надёжным. Во истину горе от ума.
19 октября 2014, 19:27
Воистину горе от ума говорить о чем не знаете. Эти деньги лежали в банке за долго как я уехал. И тогда было все хорошо. Не надо говорить о чем не знаете, следите лучше за своей жизнью
18 октября 2014, 22:27
Да. И терпят такое -везде. Поинтересуйтесь сколько спрыгнулоэлюдей с крыш в 2008… про банк Lehman brothers почитайте. Когда заходите на спекулятивный рынок нечего ныть что вы лох. А говорить о сохранности — есть ячейка банковская. Проедут на поезде мимо Авиньёна и кричат что знают прованс. По-этому батенька не надо о терпении. Хотя терпение порождает мудрость.
19 октября 2014, 19:30
Не обсуждайте людей которых даже не знаете, следите за своей жизнью лучше
18 октября 2014, 21:02
Да полностью с Вами согласен Банк поступает со своими клиентами по свински
18 октября 2014, 22:17
Потому что ставка выше 20 % это уже просто ммм. Это сколько нужно заработать чтобы отдать процент и заработать минус зарплаты, офисы, и прочее. А у вала было 30. 30 х это значит банку кирдык почти
Инвестировать ы Украине некуда. Ком набрался до майдана. А после пошла жара. И чтобы компенсировать банки просто кинули дружно людей — почти в два раза. C'est la vie. По — этому 15 % — это адекватный процент. Что может отмочить банк у которого процент выше можете теперь себе прикидывать. Причём ноги с ваба уносите только с Божьей помощью. Ему и спасибо за всё. Надеюсь многим это станет наукой
Правда сомневаюсь в-этом.
Yefgen
Yefgen
19 октября 2014, 3:17
Многие депозиты пролонгировались или будут пролонгированы! и платить по 26-27 % очень дорого для такого банка, вот и понизились ставки по всем депозитам )
19 октября 2014, 7:35
Автопролонгация отменена, так что по новой ставке пролонгироваться депозит может только если сам клиент попросит. А те, что пролонгировались до 14.10 — у них старая ставка.
topII
topII
19 октября 2014, 9:29
Депозитные ставки — это инфляционная ставка, где-то, плюс -минус 1%. Если сча инфляция озвучена 20%. То иставка резонна 22-23%, выше — риски. Но, кто не любит хоть глоток шампанского по случаю?