Да отдайте же наш депозит!!!!!!!!

kotmatros 18 октября 2014, 17:40
Придется в четверг митинг собирать. Мы с Донецкой области тоже приедем. Все что смог это перекинуть на мастеркарт один раз. Живых денег не видел.Кто снял скинте фото как они выглядят, особенно крупные. Банкоматов атм нет.За копеечным лимитом в соседнюю область нет смысла ехать, больше на горючее уйдет. Как забрать свои деньги?

mssu
mssu
18 октября 2014, 18:43
Банкомат ваб есть… а атм нет? вот чудеса! где такое… хоть укажите место.
18 октября 2014, 22:28
Отделение и банкомат ваб пустой! в другом городе и толку от их мастеркарты меньше чем от пустой банки на кухне!!!
18 октября 2014, 22:30
Вы кроме себя кого-то слышите? отделения с деньгами. если в ваш город не завезли — значит это проблемно. обзвоните ближайшие и поезжайте.
18 октября 2014, 22:34
А вы меня? Ближайшее за 250км, с деньгами! Вопрос; Сколько нужно времени и бензина и нервов чтобы забрать вип-депозит?
18 октября 2014, 19:47
Поезжайте не на митинг, а просто в ближайший город поспокойнее, и вам с вашей карты в отделении с радостью выдадут 5000грн в день. и нервы сбережете. хотите — дадут даже крупными купюрами.
18 октября 2014, 20:19
Если есть деньги на текущем счету после окончания ДП, то вы можете обратиться в любое отделение VAB c паспортом и кодом, и получить дневной лимит по текущему счету до 15 тыс грн
По карте до 5 тыс.
18 октября 2014, 22:22
Заставить бы ВАБ по решению суда возить целый месяц, каждый день мне домой деньги, пока не отдадут все на руки. Я бы с удовольствием ждал свои деньги.И на сколько в них хватило бы выдержки, дня на два! Посему считаю, что мне дешевле поехать в киев и выставит пикет у банка, до победы.
18 октября 2014, 22:25
Судились тут одни. теперь их счета заблокированы. глупо судиться с тем, кто ногой открывает дверь в НБУ.
19 октября 2014, 10:22
Где ваши деньги спрашивайте у ДНР!!! как может банк завозить к вам деньги, если у вас нестабильная ситуация, и ві то под ДНР, то под Украиной!!! поезжайте в город в другой области и забирайте!!! надо біло думать, когда голосовали за ДНР!!!
19 октября 2014, 16:37
1 Я клал деньги не в днр.2 Здесь была и есть Украина. 3 занес я деньги в этот филиал, здесь и хочу забрать.4 голосовали в коробку из под печенья не все и за мир который здесь много друзей и знакомых поплатились не только здоровьем! 5 И политику в работу ваб банка не надо вмешивать, другие банки работают достойно!
19 октября 2014, 21:38
В случае военных действий или нестабильной ситуации Банк делает правильно, что незавозит к вам деньги. про отделения: в вашем договоре, что указано, что забирать именно по такому адресу?
20 октября 2014, 0:17
Нет блин, в Швейцарии!!! Повторяю -За копеечным лимитом в соседнюю область нет смысла ехать, больше на горючее уйдет. Как забрать свои деньги? Увеличте лимит -я поеду!
20 октября 2014, 22:36
Ездил сегодня 200км за 15к+5к+5к, в итоге растрат- 600 грв+ день времени, а снял 7000грн ( затрат почти 10%)думал сниму хоть бы 25000 грн. Спрашивается нафига мне такой дорогой депозит?
mariposinho
mariposinho
19 октября 2014, 11:07
Кто, блть голосовал? под дулом автомата? а вы бы за кого голосовали?
19 октября 2014, 20:02
Ребята не рагуйтесь, это не в пользу никому, есть ситуация, есть война, и люди заложники данных ситуаций, также как и банки, ни один банк в зоне Ато не работает, так как должен, а если работает то очень рискует. как деньгами так и жизнями сотрудников банка. Есть возможность решать вопросы по ДП в других городах, если так устраивает, если нет, то ждать иверить что ситуация решиться в ближайшее время, хотя это не реально сейчас…