Депозиты забрал- Киев

Kitay4ik 18 октября 2014, 14:34
Депозиты забрал полностью. С начала недели хожу в отделение за деньгами. Сначала выплатили валютных депозит в гривне. Я считаю что по курсу обменника — это нормально. Для примера, у многих по курсу платежной системы выплачивают + еще комиссию за конверт. И итого получается 12-12,20гривен за доллар. А тут 12,80 дают.
Потом забирал гривневый депозит. Остались чистые формальности — чуть больше 1000 гривен забрать и всею Все вопросы закрыты.
Тут многие продолжают возмущаться тому что банк им валюту не отдает. Но это уже выглядит комично! Не может человек, который якобы больше чем полгода не имел возможности забрать свои деньги отказываться от выплаты в эквиваленте. Разве что справочка есть!

bita641111
bita641111
18 октября 2014, 15:12
Видно вы в цирке клоуном работаете что вам законные требования комизмом кажутся!
Vik50
Vik50
18 октября 2014, 15:58
Автор хвалебного коммента — только сегодня зарегистрировался чтобы озвучить "… а в остальном, прекрасная маркиза, = все хорошо, все хо-ро=шо!"
itsmeee
itsmeee
18 октября 2014, 16:05
А что он не так что-то написал? а вы никогда не были только-что-зарегистрированным-пользователем? всегда были тут старожилом?