Как снять деньги с карточки без комиссии. Неохота платить 0,5 %

alez 16 октября 2014, 22:08
У меня депозит и проценты подвязаны к карточному счёту. Скоро заканчивается срок и тело депозита вместе с процентами упадёт на карту. Если буду снимать с карты в кассе будут потери 0,5 %, я не жлоб, но если посчитать при моей сумме, размер комиссии существенный. К тому же лимит по карте 5000 грн в день. Подскажите, можно перевести средства с карточного счёта на текущий счёт и обналичить без уплаты комиссии? какие есть варинаты? буду благодарен за совет

16 октября 2014, 22:17
Закрыть карточку
16 октября 2014, 22:18
Потребуется несколько дней. Рассчитываться самому в пределах лимита в торговой сети через терминал, или стать возле кассы с терминалом, рассчитываться за покупателя своей картой, а с покупателя брать нал. Опять же, в пределах дневного лимита и доверия покупателя. При этом возможность безналичного расчёта должна быть разблокирована.
16 октября 2014, 22:23
Ну зачем такие сложности??? если можно закрыть карту и все получить в кассе намого быстрее!
16 октября 2014, 22:26
И это правильно… А тем более с учётом увеличения лимита выплаты в грн. Туплю, однако!..
16 октября 2014, 23:06
16 октября 2014, 22:34
16 октября 2014, 23:06
У меня был счет привязан к карточке. (еще в прошлом году) и возникли проблемы, что проценты зачислялись на карточку с опозданием и даже с более большим, чем говорили в отделении (попала на какой-то сбой я тогда). и надоело приходить, а денег нету еще на карте…
поэтому я карточку закрыла. и мои депозиты привязали к счетам (наверное их тогда и сделали — уже не помню). поэтому и закрывающийся депозит и проценты у вас будут падать на ваш счет. но вы ведь сможете все забрать быстрее.
16 октября 2014, 23:16
Да, выдают с счета без комисии
16 октября 2014, 22:34
Спасибо за совет. Подскажите, пожалуйста, а что если я попрошу закрыть карту, мне обязаны перевести средства на обычный текущий счёт и выдать в кассе без комисии? то есть как с обычного текущего счёта? если я закрою карту, то куда будут зачисляться проценты с другого депозита, который тоже привязан к карте и заканчиваетя позже? закрытие карты бесплатно?
tamara27
tamara27
16 октября 2014, 23:54
При закрытии карты вам должны полюбому все деньги выдать, но будет комиссия или нет надо смотреть в тарифах вашей карты.
itsmeee
itsmeee
17 октября 2014, 0:07
Надо пробовать закрыть картсчет до закрытия депозита. И тогда к депо привяжут тексчет, куда все и упадет по окончании.
vovca
vovca
17 октября 2014, 9:28
Не вводите человека в заблуждение.Для того чтобы снимать деньги в кассе по 50 000грн совсем не обязательно закрывать карту.Заходите в свое отделение и просите манагера привязать депозит к текущему счету.Подписываете договор.И спокойно получаете в кассе.Сам проходил эту процедуру после того как отвалилась мастер-карт, которая была привязана к депозиту. Желательно это сделать до закрытия депо.

Главная / Банки Украины 🏦 / ВиЭйБи Банк (VAB Банк) 💰 / Отзывы о ВиЭйБи Банке 📝 / Как снять деньги с карточки без комиссии. Неохота платить 0,5 %