Вот так облом тем, кто вынул деньги раньше )

max107 14 октября 2014, 23:04
Ну что, где эти все, самые умные, которые обзывали более спокойных людей троллями и сотрудниками?

Не жалко вам отданных банку процентов, потери части депозита за разрыв договоров, комиссий за обслуживание кучи ненужных карточек, и за снятие денег?

14 октября 2014, 23:05
Сегодня тоже обзывали. только еще более зло.
14 октября 2014, 23:23
Если вынули при курсе ниже 14, то очень даже не облом, а — молодцы!!!
А облом получился у меня на 6 кусков зелени на моём депозите, который с февраля додержал до этого времени…
А надо было вытягивать раньше…
14 октября 2014, 23:24
Так если вынули досрочно со штрафом 10%, то какие ж они молодцы.
14 октября 2014, 23:26
Курс в феврале 8,40. Сейчас 14. Это сколько процентов?
14 октября 2014, 23:28
Если успели разово все вытащить, а не по 1к. но паниковать и тащить досрочно начали позже, когда курс уже рос.
14 октября 2014, 23:33
Так в заглавном посте написано, что «вынули деньги», т.е. полностью забрали из ВАБа даже по 5к, 1к, как у кого получалось. А кто закатывал истерику, мог и 30к.за раз забрать (на форуме такое читал).
Так и я пока всё не забрал. Выдали только 15к. На сколько хватит рефинанса? Не факт, что ко мне можно будет применить «вынул деньги»…
14 октября 2014, 23:35
Потому и лимиты, чтоб все за день не вынесли вместе с кассирами)
14 октября 2014, 23:38
Тем более молодцы те, кто уже «вынул» и сейчас не подскакивает — а хватит ли на всех денег вообще?
14 октября 2014, 23:40
А давайте не подскакивать. это все равно не добавит молодости и красоты)
15 октября 2014, 8:35
Я здесь (отклик на самых умных), совсем не жалко 0,5% и так много ушло через торговую сеть беспроцентно, благодаря родственникам и друзьям. Договоров не разрывала ни своих, ни родственников. Сижу спокойно т.к. давно инвестировала в то, на что средства аккумулировались. Поджидаю последний родственный депозит, который закончится уже после выборов, но рвать досрочно не собираюсь. Кто-то скажет глупо: рви, хватай, беги, а я не паниковала ранее и сейчас не собираюсь. Всем покоя и умиротворения.
15 октября 2014, 8:36
Те кто рвал и хватал досрочно, сейчас очень расстроены и завидуют тем, кто верил в лучшее.
15 октября 2014, 8:51
Те кто рвал и хватал — люди с таким типом психики, которые сожгли бы себя изнутри за это время, поэтому для них быстрее разделаться лучший вариант. Сами помните как их тут плющило. Сейчас думаю форум похудеет и опустеет.
15 октября 2014, 9:00
Неа. вчера уже говорили на эту тему. не сильно похудеет, недовольные будут продолжать бухтеть. уже вон начали про то, что долларов нет. хотя еще позавчера были готовы хоть монгольскими тугриками, но вытащить)
15 октября 2014, 9:05
Да все познается в сравнении. Это как в сказке про золотую рыбку начали хоть с нового корыта, а закончили владычицей морскою… Неужели настолько натура человеческая неизменна, что старые присказки столетиями актуальность не теряют?
15 октября 2014, 10:01
Я тоже соглашусь! Вчера рады были бы хоть что-то вытянуть и в любой валюте, а сегодня ноют и жалеют! Если бы не выгребали досрочно, то и банк бы работал спокойно! Вчера стояла в очереди, так молодую женщину чуть за волосы не тянули кричали она здесь не стояла А мне чудилось Ату ее ату Дочего мы дожили, люди?
15 октября 2014, 10:06
Зотолой телец портит нашего брата.
15 октября 2014, 10:09
Получила вчера в отд 63. 15 тыс грн с долларового депо, которое продлевала полгода ежемесячно (а что было делать) Девочки просто шикарные в отд этом Очень жаль их, что страдали так (обзывали их, ругали) ни за что,- за копеечную зарплату. При чем они до их работодателей!!! Никто не пошел орать в централ офис, а вымещали зло на этих бедных девочках! А если бы это были ваши дети-подумайте! Надо просто оставаться людьми! При чем все, кто стоял в очереди, не последний кусок доедают, а деньги в разных банках лежат. Про бабушке не говорю.

Главная / Банки Украины 🏦 / ВиЭйБи Банк (VAB Банк) 💰 / Отзывы о ВиЭйБи Банке 📝 / Вот так облом тем, кто вынул деньги раньше )