Ликбез о работе форума

Memoris 14 октября 2014, 11:39
Проект по улучшению ситуации в ВАБанке, к счастью для всех нормальных людей, сработал. С чем я нас всех и поздравляю. Кто еще в это не верит, тот поверит к концу дня.
Но не секрет, что на форуме присутствует категория троллей «антиВАБ». И сегодняшние новости о нормализации работы для них как кость в горле. Тролли размещают сообщения серии «мывсеумрем», выдающие их с головой. Лично мне они настроение не испортят, но забавно реально посмотреть кто есть ху.

Andrew82
Andrew82
14 октября 2014, 11:45
В принципе мне все знакомы с вашей оптимистичной позицией. Я согласен нужно верить в лучшее, когда весь на позитиве то и окружают тоже позитивные вещи.
Помню как вы допытывались о 2-х млрд, мол покажите хоть какие-то факты, также счас хочу спросить вас, есть-ли какие-либо осязаемые факты, или это так на уровне очередного «покращення» коих за последние дни несчесть.
14 октября 2014, 11:57
Ну должность и фамилию моего источника я Вам все равно не назову. Но он зря не болтает.
Сам я пойду на отделение только после обеда, чтоб наверняка. С осязаемыми фактами уж до после обеда дотерпите как-нибудь. О результатах похода отпишусь обязательно.
14 октября 2014, 12:04
Допытывался я потому, что никакой другой источник это не подтверждал, а информация была долгожданной.
14 октября 2014, 11:45
Да, да, да… отличный банк, всё хорошо. Зарплату ВАБ уже выдал вам?!
14 октября 2014, 11:58
Вы так остроумны!
14 октября 2014, 12:00
Алекс, не вздумайте ходить в банк ни после обеда, ни завтра. все равно там вам ничего не дадут. и даже на разведку не ходите — тут же все врут об улучшении ситуации.
14 октября 2014, 12:56
Конечно не пойду. я не верю, в отличие от идиотов, в то, что вот вот сейчас всё после обеда заработает. С меня хватило общения с персоналом этого банка в нашем городе, где я с марта не получил ни копейки наличкой…
14 октября 2014, 11:47
Лучшим доказательством станет разблокировка карт.
14 октября 2014, 11:50
Визу не блокировали
поставили лимит 0
14 октября 2014, 11:51
Т.е типа нет денег на карте?
14 октября 2014, 11:52
Вы можете расплатиться карточкой, снять в банкомате и провести любые другие карточные операции суммой 0.00 грн., не больше, и это не зависит от того, есть деньги на карте или нет.
tamara27
tamara27
14 октября 2014, 11:53
Мне интересно что они будут писать когда реальные вкладчики начнут отписываться о получении денег.
14 октября 2014, 11:57
Ничего, побегут очередь занимать)
Vik50
Vik50
14 октября 2014, 12:00
Хотелось бы веритью Я, пенсионер, уже больше недели живу на остатках круп и скопленных сухарях.
А Вы тут поете о провокациях «доброго» имени банка… ну-ну…
14 октября 2014, 12:02
Имя не доброе уже, отнюдь. но мы верим в улучшения.
elena11111
elena11111
14 октября 2014, 12:11
Так срочно переводите пенсию в другой банк
topII
topII
14 октября 2014, 12:54
Для того, чтобы перевести с одного банка в др.пенсию Вам, в ваб банк не надо обращаться. Идёте в выбранный вами банк и полёте заявку на отрымання пенсии. Банк, сам урегулирует этот вопрос. Есть НО, пенсии, которые начислены на ваб зависнут, пока не разблокируют счета. И спросите через какой срок вам получать у них. Лучше эту заявку писать вначале месяца, т.к. где-то месяц на перевод по соц.реестрам.Так делает у меня сын, со св.пенсией. Успехов!
serjantik
serjantik
14 октября 2014, 12:11
Надеюсь, что все будет пучком