люди не теряйте свое лицо!

perrr 13 октября 2014, 17:47
Если я раньше просто читал эту ветку, чтобы быть в курсе ситуации в банке, а теперь и читать не буду! Тут только паникеры, провокаторы и фейкоплеты. Уже сами не знают что пишут и какую хрень придумать.
Но чем больше человек выпускает негатива в космос, тем больше к нему возвращается!
От того что выльем еще 3 ведра негатива мы не сделаем банку хуже. Мы только теряем свое человеческое лицо.

lana2441
lana2441
13 октября 2014, 17:54
… «читал эту ветку, чтобы быть в курсе ситуации в банке, а теперь и читать не буду! ПОТОМУ, ЧТО НЕ КЛИЕНТ БАНКА!
13 октября 2014, 17:58
Откуда такой вывод? Зачем капсом? Вы действительно выглядите смешно. Люди, перед которыми замаячил вариант потери денег, теряют и свое лицо… Печально.
13 октября 2014, 19:10
Потеря денег — мы — паникеры, теряем лицо и выглядим смешно, нас подкупили на выборах — мы — паникеры, теряем лицо и выглядим смешно, потеряли Крым — мы — паникеры, теряем лицо и выглядим смешно, добиваемся соблюдения наших прав — мы — паникеры, теряем лицо и выглядим смешно, нам отключили газ — мы — паникеры, теряем лицо и выглядим смешно, если вы не паникер и не теряете лицо, то вы просто — лох.
14 октября 2014, 7:16
А что паникерство как-то помогло не потерять крым, газ и прочее? Чем от лоховства то отличается?
14 октября 2014, 12:00
Могу сказать одно — те, кто ведут борьбу за свои права и свободу, всегда достигают цели, а сидеть сложа руки — это методы для помолчать и тихой сапой. Все, чего хочется, так это — чтобы банк выдавал наличность, когда я, например, нуждаюсь в ней. Я не бегу за наличностью, но когда мне потребовалось выплатить кредит другому банку в прошлом октябре, мне банк и тогда не дал с карточного счета сумму, которая требовалась. Сентябрь 2013 — разве тогда была сложная ситуация в стране? Рассказывать сказки они любят, мол получите в другом отделении, касса пустая, это все было в 2013 в сентябре в Днепропетровске
14 октября 2014, 12:03
Много достигли, бастуя?
14 октября 2014, 12:16
Я не бастовал, я подал в суд через нац банк своего гос-ва, получил все деньги от Нац банка своего гос-ва для покрытия кредита, теперь гос-во взыскивает с вашего. Вот и вся плесень, ну чтобы внести ясность — я НЕ из России
ASem
ASem
13 октября 2014, 18:14
Так продайте квартиру и отнесите деньги на депозит в ВАБ :) отправьте свои деньги в космос с позитивом :)
13 октября 2014, 20:20
Смотрите-ка, какой среди нас завелся моралист и оптимист.Ну наконец-то, хоть кто-то откроет нам глаза.Как мы заблуждались все это время, товарищи! а вот она-ИСТИНА… бугага
Alexa2014
Alexa2014
13 октября 2014, 21:07
Можно даже не обращать внимание на такого товарища,
Зарегистрирован:
13 октября 2014

Последний раз был на сайте:
13 октября 2014 в 17:47
vab  ворюга
vab ворюга
13 октября 2014, 21:08
Слушай если ты такой умный дай денег
13 октября 2014, 21:55
Все высказались? Легче стало?) Меня радует одно: несмотря на то, что я в такой же ситуации, как и вы, у меня хватает ума и выдержки не истеричить тут)
borda
borda
13 октября 2014, 21:58
Умный Вы.
13 октября 2014, 21:59
Есть грешок…
13 октября 2014, 22:57
Меня радует, что хоть кто-то здесь не истерит и не теряет истинное лицо! Да на таких пахать надо!
14 октября 2014, 7:19
Конечно, легче становится, тут же как у психотерапевта — вылил все свое недовольство и вроде легчает. Митинги-то не помогают, так хоть тут погундят.