картки

Откуда инфа?
13 октября 2014, 11:53
З банка
13 октября 2014, 12:27
Сегодня после обеда пообещали разблокировать…
electron1981
electron1981
13 октября 2014, 11:51
Не верю!!! (с) Станіславський.
13 октября 2014, 11:54
Разве что медицинские :)
13 октября 2014, 11:56
???
13 октября 2014, 12:00
А почему 15? Почему не сегодня? Что за знаменательная дата 15?
13 октября 2014, 12:01
Цього мені ніхто не пояснював
13 октября 2014, 12:04
Ну подождем-с )
13 октября 2014, 11:54
Про число понятно, но месяц и год уточните, пожалуйста.
13 октября 2014, 11:55
Рік 2014, місяць жовтень
13 октября 2014, 12:07
Вас тут таких куча с обещаниями! если я сниму свои деньги, я вынесу благодарность в твою сторону. а пока ты троль и не более…
13 октября 2014, 12:08
… я говорю те що мені сказала керуюча відділенням!!!
15 октября 2014, 20:16
Де подяка,істеричка?
13 октября 2014, 12:10
Можеж йти хоч вже в банк і там кричати, тільки дивись не надірвись!!!
13 октября 2014, 12:13
Я ходил сегодня и на той неделе… толку нет. Начальники отделения не в курсе событий, а вот ты прям знаешь что 15 числа всё заработает! Напрашивается вопрос ты случаем не Ванга? или откуда инфа, где пруф???
13 октября 2014, 12:15
Для особливо обдарованих, повторюю, це мені сьогодні сказала керуюча відділенням!
13 октября 2014, 12:18
Да тут на форуме дата 15.10 фигурировала еще неделю назад)
16 октября 2014, 9:54
Де вибачення, розумник???
13 октября 2014, 12:51
Скорее всего ваш депозит не последняя надежда, раз Вы там спокойно относитесь к этому. А у меня ситуация такова, что я продал квартиру и переехал в другой город и перевел сюда депозит с планами его снять по окончанию срока и приобрести новое жильё. Но теперь я вынужден из-за банка скитаться с семьёй по съёмным квартирам и ждать те деньги которые зарабатывал на протяжении 5ти лет и доверил их банку. А теперь что? Сначала по 995 грн потом по 495… я так полгода снимать свои кровные буду при этом просирая деньги за проданное жильё на аренду жилья…
13 октября 2014, 12:54
Будем откровенны. Жадность фраера погубила. Как и каждого из нас. Все повелись на большой % по депозиту. Хотели бы надежности — положили бы деньги в Ощадбанк или Юникредит. Но ведь там процент ниже. А если сумма депо переваливает за определенную цифру, то каждый процент — это существенная прибавка. И вы решили рискнуть. И риск не оправдался. Сейчас, вместо того, чтоб ныть, запаситесь терпением. Ваша семья берет с вас пример, а вы, как я погляжу, типичная истеричка.
13 октября 2014, 13:03
Да ладно, о чём Вы, какое терпение? Терпение есть, когда обещают что-то конкретное, а если 100 раз кормят «завтраком», то о каком терпении речь? Ныть, конечно тоже не выход, но и ждать походу нечего, нужно действовать.
13 октября 2014, 13:05
Человек прав своим недовольством.Но додуматься деньги за квартиру положить на депозит это не каждый способен.Если б так все просто было я б свою однушку продал и положил на депозит и жил бы только с процентов в трехкомнатной арендованной с евроремонтом.Но мне такое и в голову не пришло.
13 октября 2014, 13:09
А зря вы так. У меня ситуация похожа — продал квартиру и снес кровные в банк. И причина не в желании легких денег, а в 4-х подростках, которым через несколько лет тоже отдельный угол понадобиться.
13 октября 2014, 14:51
У меня пока двое-но живут в однокомнатной но которая есть а у Вас? Что есть? Договор?
13 октября 2014, 15:17
Знаете ли, предусмотреть всё и застраховаться абсолютно от всех рисков возможности нет ни у кого. Квартира, говорите, есть? На Донбассе у кого-то и квартиры и дома были, а теперь на этих местах свалка строительного мусора. И что в итоге, намного лучше держать сбережения в недвижимости?
13 октября 2014, 15:28
Еще надо предусмотреть возле кого жить.Им некто не мешал эту заразу погнать из города с самого начала.А теперь хотели Рассею-имеют.
ivanb
ivanb
13 октября 2014, 12:19
Rosstik — наивный, если веришь всему, что говорят начальники отделений, операторы коллцентра и другие сотрудники банка…
они с февраля лапшу на уши вешают, вешали и будут вешать…
15 октября 2014, 20:16
Я казав що 15!!!
13 октября 2014, 12:23
Про VAB dt.ua/ECONOMICS/vab-bank-stav-pershim-kandidatom-na-poryatunok-za-rahunok-derzhbyudzhetu-153495_.html
13 октября 2014, 12:29
Говорят что деньги уже в банке и за счет этого лимиты и увеличивают.
baksik
baksik
13 октября 2014, 12:30
На прошлой неделе по словам зав. отделением я должен был СЕГОДНЯ получить 20тыс грн. процентов, если переложу депозит дальше.
Вот пришло СЕГОДНЯ!!! Звонок из отделения: «Сегодня не будет, позвоним ЗАВТРА!»
Я уже кажется знаю, что будет сказано завтра…
13 октября 2014, 12:34
Сегодня был в банке, сказал что хочу закрыть карт счёт и попрощаться с банком. Девушка с грустным лицом ответила, что можно закрыть, но денег нет вообще, ни копейки и вообще она ничего не знает. В то же время у манагеров сидят клиенты, чего-то там оформляют, кредиты чтоли.
kra69
kra69
13 октября 2014, 12:37
Вся грызня между вкладчиками на форумах не даст никакого результата. Верить сотрудникам банка — себя обмануть. С февраля они только обещают «покращення», а в реальности с каждым днем только хуже. Бахматюк не отдаст наши деньги, они уже в оффшоре на Кипре и оттуда в виде иностранных кредитных линий идут ему же в бизнес. Только если поменяется власть его можно или привлечь к уголовной ответственности за мошенничество (если не сбежит). Он входит в близкий круг Пети П. («президента»). И ничего с ним невозможно сделать. Только методами майдана. А нелестные словечки на форуме — это результат просто необразованности.
13 октября 2014, 12:39
Веселимся дальше.Уже смотрю скоро-после 15 уже кто-то действовать готов будет или пишем дальше?
vovca
vovca
13 октября 2014, 13:33
Разговаривал с работником банка по поводу блокировки карт.По его словам вся проблема в получении рефинансирования.Карты блокируются для того чтобы повысить остатки на корреспондентских счетах банка(а при малых остатках рефинанса не будет).Поэтому блокировка будет до тех пор пока не будет решения по рефинансированию.Поэтому дата под вопросом
move move
move move
13 октября 2014, 13:36
Що важливіше- договір з печатками банку чи N-обіцянок про завтра.Якщо не виконується договір вже 8 місяців брешуть, то тепер все ставиться під сумнів.
15 октября 2014, 20:13
Я казав що карти розблокують 15 числа, обманутий вкладчик також дещо обіцяв коли це станеться!!!
16 октября 2014, 10:24
Zroj ot rjvecm ,elt wsrfdf syaf cnjcjdyj ,fyre?pdthnfqntcm!