ВАБ!!! Вы что творите, а?

Сергей Беляков Сергей Беляков
12 октября 2014, 17:21
Прошу объяснить почему не возможно рассчитаться в торговой сети вашей картой? Вы меня очень сильно огорчили. Я попал в неприятную ситуацию в магазине. Неужели уважающий себя и своих клиентов банк может так поступить, даже в голове не укладывается! Разве так может быть? Я понимаю так, если в банке какие либо проблемы неважно какого характера, уважающий своих клиентов банк может себе позволить прислать хотя бы уведомление с помощью смс. Для моей семьи жизнь на проценты это один из основных доходов сейчас. Для вас не секрет что сейчас творится в Донбассе, а вы лишаете вынужденных переселенцев еще и этого. К примеру у меня трое несовершеннолетних детей, жена и я без работы. Как быть. Жду извинений и объяснений.

Vik50
Vik50
12 октября 2014, 17:33
Виктор, Киев
Сам в подобной ситуации. Заблокированы карточки по которым получают пенсию и зарплату… просто дикая ситуация! В голове не укладывается… может банк — банкрот?
12 октября 2014, 17:59
Сейчас Бахматюк получит очередной транш от НБУ и закроет свою лавочку. Все деньги клиентов и рефинансирование от НБУ Бахмач оставит себе, а долги повесит на фонд выплаты вкладов.
Control
Control
12 октября 2014, 18:23
Kiev
Доброе утро…
IMP
IMP
12 октября 2014, 20:27
«уважающий себя и своих клиентов банк» подобное невозможно и не существует нигде в мире.
19ALEX62
19ALEX62
12 октября 2014, 23:30
Харьков
Вот только ненадо за весь мир отвечать! И банки бывают разные, любой банк в любой стране может в считанные дни стать банкротом (примеров более чем передостаточно)! Везде хорошо где нас нет!
13 октября 2014, 00:01
Вам я так понимаю деньги отдадут даже с заблокированными картами. Вам то переживать нечего.