Ветер перемен

Client2848 11 октября 2014, 11:02
Являясь клиентом VAB банка, чуть ли не с момента его основания, хочу обратить Ваше внимание на то, что Банк рос, развивался и набирал свой потенциал довольно успешно в течении многих лет. Цивилизованная атмосфера и лояльные, по отношению к Клиентам банка программы, делали сотрудничество приятным и взаимовыгодным. В начале 2014 года в силу сложившейся, в первую очередь, обстановки в стране, начались, соответственно, сбои в работе не только этого Банка, но и многих других крупных учреждений. Так почему же мы с Вами вместо того, чтобы помочь любимому Банку, начинаем его «топить» и противостоять его реанимации?! Ведь в жизни нет проблем, которые мы не смогли бы разрешить совместными усилиями и очень мало таких, с какими мы можем справиться самостоятельно, в одиночку. Я Призываю оставить груду сомнений и неудач позади! Успех требует свежего взгляда на ситуацию. Наши мечты не так далеки и Фортуна непременно повернётся к нам лицом, если Мы поможем сильной, опытной Команде единомышленников из Правления VAB банка и Центрального офиса достичь общих Целей. Наше разумное поведение и вера в перспективное будущее VAB банка — это зеркальное отражение того, что мы будем иметь в дальнейшем. Вместо негативных, спонтанных, порой даже необузданных и эмоциональных поступков — терпение, надежда, моральная поддержка и доверие к тем, кто в это нелёгкое время, старается не дать Банку умереть и своими действиями вселяет в нас уверенность на позитивное разрешение вопроса. Пусть лучше Банк гордится своими Клиентами, которые верят, что всё получится и Лучшее Впереди! Желаю всем Вам Добра и Мира!
С Уважением, Надежда, Клиент Банка.
(Г.Н.Ф.)

11 октября 2014, 11:17
Очередной тролль. Когда человек Надежда, не понимает что Банк остается банком, когда он выполняет свои обязательсва. А когда банк начинает мудрить. ТО ЄТО ПИРАМИДА.
move move
move move
11 октября 2014, 20:20
Ви вцілили в 10-ку
11 октября 2014, 11:24
Похлопали за доклад! А теперь я отвечу словами Вашего любимого банка-только чтоб речь была недлинной ограничусь---идите Вы на х-й!
11 октября 2014, 11:50
Чітко та лаконічно!!! ) Браво!
11 октября 2014, 11:52
5 баллов из 5-и.
11 октября 2014, 13:54
А вот за это спасибо, это и есть борьба.
11 октября 2014, 11:41
Заберу свои деньги и тем самым свалю из банка раз и навсегда.Пусть банк гордится своими клиентами, но меня в числе их не будет…потому что VAB банк-МУДРЫЛО!!!
serjantik
serjantik
11 октября 2014, 11:52
Что такое Г.Н.Ф.?
11 октября 2014, 11:58
Гремлин Надежда Федоровна )
11 октября 2014, 11:56
Так, згідний, були не прості часи на початку 2014р., дійсно були суттєві перебої у банківській сфері… Але, перепрошую! Інші банки тоді віддавали валюту!!! Так, попередньо за 3 дні повідомляв, але валюту привозили і віддавали!!! Нехай по 500баксів, але віддавали, розумієте чи ні??? А цей клятий банк навіть не може в день видати 10 доларів починаючи з лютого 2014, при тому, що морда Бахмаотрилого фігурує на сторінках Forbes, і воно отримує надприбутки! Скотина!
11 октября 2014, 12:38
Ось воно forbes.ua/persons/543-bahmatyuk-oleg-romanovich
11 октября 2014, 13:48
Ви або хвора людина, або троль
11 октября 2014, 14:30
Він просто не вказав що за рейтинг.
1 місце це рейтинг аферистів, а не нормальних банків і в них точно все буде нормально.
11 октября 2014, 13:49
Или больной или больной.
borda
borda
11 октября 2014, 15:52
ВАБ и так на 1 месте. Посмотрите рейтинг ВАБа на этом сайте. Ваша мечта стала реальностью.
alechka
alechka
12 октября 2014, 14:53
Я где-то это слышала.И, кажется, на протяжении 8 месяцев…
11 октября 2014, 13:35
Вот счас эти слова подтвердить чем можеш?
11 октября 2014, 13:56
Когда клиент должен банку, так банк сопли из мертвого высасывает и его ничего не волнует. А как банк проворовался, так выть начинает через продажных троллей. Мерзость.
Геннадий гаврилович Гаврилович
Геннадий гаврилович Гаврилович
11 октября 2014, 14:04
Цивилизованное и лояльное отношение к клиентам закончилось после внесения нами денег в кассу. Грубейшие нарушения Договоров под видом изменений Правил и Регламента -это скользкий путь на который Б.И его команда встали ради собственного незаконного обогащения.И результат не замедлил сказаться. Я могу отложить требование о возврате занятых соседом до получки денег. Но если сосед ездит на Бентли, а возврат долга откладывает и, придумывает отговорки, я сделаю все(как и многие из Вас),, чтобы предостеречь других не давать ему ни копейки. И чтобы он продал свое имущество, но рассчитался. А Надежда или обедает с соседом или иным образом от него зависит.
11 октября 2014, 15:18
С автором этой статьи я мог бы согласиться, если бы руководство банка на протяжении полугода хоть что нибудь сделало. А так полгода ничего не делалось и зашевелились только тогда, когда пошли митинги возле Нбу. Еще внедрили 0,5% за снятие через карточку и 15% за перевод в другой банк. А если по карточке в банкомате привата снять, то 4% возьмет комиссии. Это при том, что эти 4% берет не приват, а vab. Как можно такой банк поддерживать даже на форуме?
itsmeee
itsmeee
11 октября 2014, 18:29
Кому как.
если открывали давно и успели привязать карту к депо — то на нее.
если не успели- то на счет «для выплат»
11 октября 2014, 19:20
Так уже нізя перевести в інший банк, чи з 15% чи з 30…
11 октября 2014, 15:58
О-не так все просто.А потом Вы начинаете ходить каждый день и получать на карточку 495грн.
11 октября 2014, 17:54
Непростой ты депозит вчера «купил».)
Татьяна Ивановна
Татьяна Ивановна
11 октября 2014, 18:38
2848 ты не клиент банка, а продажная ск… Посмотри в Forbes на Бахматюка за июнь 2014года «100 богатейших украинских бизнесменов».Самодовольный, наглый, занимает 13 место среди самых богатых. Состояние оценивается в 623 млн.дол.Это то, что официально, а не официально в 1,5 раза больше. Прирост капитала за прошлый год 14 млн.дол. Слышите, прирост. Клиент 2848 пожалей и поцелуй Бахматюка в одно место и его ВАБбанк. Мало на своих вкладчиках заработал.Сердобольная «клиент 2848» заткнись, не улучшай рейтинг ВАБ, тебя Господь накажет. ВАБ банк мошенники!!!
VitOlya
VitOlya
11 октября 2014, 18:50
Да уж, клиент 2848 повеселила своим докладом.
kharkiv2014
kharkiv2014
11 октября 2014, 20:20
Ах мой любимый VAB, придумай скорее, как еще похитрее вабнуть меня и остальных вкладчиков. Ну хоть еще комиссию за что нибудь прилепи…
bombaster
bombaster