Карта заблокирована

IMP IMP
9 октября 2014, 23:00
С удивлением увидел что карта заблокирована. Ни кредита, ни депозита, ни задолженности, карта расчетная, долларовая с положительным балансом и вот тебе на. Никаких предупреждений, предложений выйти из ситуации или извинений. Совсем сдурели что-ли, а если у людей нет наличных, из-за банка с голоду подыхать?
По телефону обещают на следующей неделе решить вопрос, но кто знает правду? Есть кто осведомленный?

9 октября 2014, 23:05
Потрудитесь почитать тут отзывы за 2 посл. дня — все поймете.
9 октября 2014, 23:07
Да почитал, мог и не читать, ничего определенного. Самое интересное, что ниже людям обещали запустить на этой неделе карты, а мне уже на следующей, что будет завтра можно прогнозировать.
9 октября 2014, 23:10
Обещают с понедельника или с 15. с оговоркой «а может и раньше». ну «раньше» — это только разве что завтра. проверим.
borda
borda
9 октября 2014, 23:20
А Вы откуда в курсе всех этих тонкостей? Может сами блокируете карты и смотрите на реакцию людей?
10 октября 2014, 07:07
Конечно, вы очень проницательны. Именно я, кто ж еще.
eld2014
eld2014
10 октября 2014, 08:09
!7 мгновений весны. 8 серия.

Офицер гестапо — Да. Посадили Рунге мы. А отчего им занимались вы?
Офицер разведки — А вам не понятно?
ОГ — Нет не понятно!
ОР — Не ужели не ясно, что его связи там важнее его самого здесь. Нам всем вредит узость мышления в перспективном видении проблемы. От и до. И ни шагу в сторону. Вот в чем наша основная проблема.
ОГ — Ну что же. Что касается общего подхода это верно. С этим я спорить не стану. Вот по частностям я готов поспорить.
9 октября 2014, 23:09
А я с женой хотел депозит положить немалый, небеса спасли. Теперь хоть с карточки деньги забрать.