Выскажите свое мнение

fotina 9 октября 2014, 11:45
Сама не одобряю никаких митингов и пикетов, считаю, что в нашей стране так не решаются вопросы.Майдан показал обратное.Сегодня-завтра у вас есть возможность высказать свое мнение на Всеукраинском Валютном бунте в Киеве… Приходите, пани Гонтаревой прийдется прислушаться и к заемщикам, и к депозитчикам.

stepanua
stepanua
9 октября 2014, 11:49
Прислушаться и послушать это совсем разные вещи. Почему до сих пор не прислушались??? Хотя были и митинги и по ТВ показывали не один сюжет, я лично участвовал в одном, почему? Почему нет управы на Бахматюка?
tamara27
tamara27
9 октября 2014, 11:52
Требования одних и других очень отличаются. Одни хотят получить в валюте или по курсу черного рынка ( вкладчики) не желая терять свои сбережения, а вот другие (кредиторы) хотят чтобы им пересчитали кредиты по 5 или по 8… Удовлетворить всех не получится. Так как чтобы дать кредит банк берет депозит)
9 октября 2014, 12:31
Я вообще боюсь эту женщину…
решит что всем посчитать по курсу нбу в гривне… Только для кредитчиков поднимет курс, а депозитчиков опустит.
zarra
zarra
9 октября 2014, 12:38
Нет, страна у нас нормальная — на ресурсы богатая, климат уникальный, а вот люди… «Куме допоможи корову з хліва витягнути, здохла. Як твоя здохне, я тобі також допоможу». В этом весь менталитет… Хочется просто жить нормально, по закону, не бояться, не врать, не хитрить, не красть, не класть… та много чего не… Вот блин, ВАБ уже философа из меня сделал. А денег так и не вернул.
9 октября 2014, 14:00
Попробуйте сесть в позу лотоса и помедитировать ам-м-м-м-м-м
Toriya
Toriya
9 октября 2014, 15:05
Странно что у вас понимение СТРАНА — это не люди, а только ресурсы и климат…
19ALEX62
19ALEX62
9 октября 2014, 16:52
Вот именно страну делают люди, а всё остальное это территория!
fotina
fotina
10 октября 2014, 11:29
А ребята ночуют возле Администрации През., спят в палатках, а по телевизору ничего не показывают(кроме 112 канала), так в нашей стране игнорируют и заемщиков, и вкладчиков.Тамара 27, требования у всех одни-прекратить БЕСПРЕДЕЛ банков.