Я предупреждал еще в начале года.

Sergey62 8 октября 2014, 11:45
Я предупреждал еще в начале года, что не надо всем все сейчас забирать, ни один банк не выдержит.
Меня обзывали ботом и работником банка.
А теперь уже и проценты забрать непросто.

Подумайте сами.
Годами несли на депозиты миллиарды гривен и долларов, которые почти все раздали кредитами, а сейчас верните по договору и все. Так сначала пусть вернут все кредиты юридические и физические лица в полном объеме и завтра, а не в течении 30 лет как по инвестиционному договору.
Не буду повторяться, сколько банков с начала года уже закрылось…
Вот еще информация к размышлению:
news.dtkt.ua/ua/state/laws-and-regulations/30940

8 октября 2014, 12:01
В этом и виноват банк! что то не во всех банках люди все начали забирать! Если бы банк был болие лояльным к своим клиентами то мне пофиг где получать свои проценты… или приват, ВАб, надра… а когда банк обманывает своих вкладчиков и нарушает Закон, то простите что мне делать ещё?
Я ложил деньги на определенный строк согластно договору и хочу их получить так же! как и ложил -ВСЕ И СРАЗУ!
ivanb
ivanb
8 октября 2014, 12:20
Бахматюк своим банком прокредитовал свои предприятия, и теперь сам же не возвращает своему банку выплаты по кредиту.
Конечно, в этом виноваты мы, простые люди, которые по окончании срока договора хотят забрать свои деньги.
move move
move move
8 октября 2014, 15:39
Оце дуже правдоподібно!!!
Обманутый Вкладчик *
Обманутый Вкладчик *
8 октября 2014, 12:30
Предупреждал он!
У меня закончился депозит, а я так и не получила %% (они в конце срока) и само же тело депозита тоже не смогла забрать! — Мастер кард не работает!
Не нужно здесь умничать! Есть ситуация с которой мы все хотим найти выход. А не ваши если бы… да кабы…
andy36
andy36
8 октября 2014, 12:46
Бот и работник банка, по любому
magistralchimik
magistralchimik
8 октября 2014, 14:13
Полностью поддерживаю, нельзя забирать все деньги с банков. никакой банк не выдержит. у меня закончился депозит, я переложила на 3 месяца в гривне и на 6 месяцев в доллар в Дельте. Если заберем все деньги- рухнут все банки. Кто это еще не понял?
8 октября 2014, 15:07
Я в мае тоже переложил (сказали после выборов все будет норм....) ну как выпоняли прийдется и третий рас перелаживать… это я не виноват что люди с этого банка начали забирать… ЭТО БАНК ДЕЛАЕТ ЧТО ТО НЕ ТАК…
Сказать по правде если бы сейчас они отдавали как НБУ гласит я бы их и не забирал… а тут кипишь.....( мне не в кайф в овремя ВА не получать 3 мес %)
witas65
witas65
9 октября 2014, 13:56
Извините, но вы что — тупые?!!! Закончились 5 депозитов — не дали ни одной КОПЕЙКИ!!! Кто говорит о ВСЕХ деньгах? А вы если желаете — перекладывайте дальше